Лучший служащий месяца

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Лучший служащий месяца
англ. Employee of the Month
Предыдущий
Эпизод
12b (1 сезон)112b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
8 марта 2000
Россия

Лучший служащий месяца (англ. Employee of the Month) — двадцать пятый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 12b, премьера состоялась 8 марта 2000 года. В России премьера состоялась 18 марта 2001 года.

Сюжет[править | править код]

В Красти Крабе Губка Боб напоминает Сквидварду, приходит начало судейства для награды "Сотрудник месяца". Однако Сквидвард говорит Губке Бобу, что награда - это не что иное, как мошенничество, и мистер Крабс только дает ему это, чтобы он работал больше за меньшие деньги, но Губка Боб ему не верит. Мистер Крабс предупреждает Губку Боба, что Сквидвард может тоже получить награду сотрудника месяца, и поскольку у Губки Боба есть 26 наград, он начинает беспокоиться. Внезапно он представляет себе свои картины как сержантов-инструкторов, и одна из них говорит ему, что Сквидвард сказал ему, что награда - это мошенничество, чтобы он потерял уверенность в себе. Сквидвард говорит, что он мог бы получить награду, если бы захотел, и Губка Боб просит его доказать это. Сквидвард говорит ему, что награда фальшивая, но Губка Боб отказывается ему верить.

После того, как они оба решают, что они прибудут в Красти Краб раньше, чем другой, ночью Губка Боб пытается уничтожить будильник Сквидварда, чтобы он не проснулся, но у Сквидварда есть еще несколько в его шкафу. Эти двое снова спорят о награде, и они говорят, что им даже не нужно спать. Они оба устанавливают несколько ловушек друг для друга, поскольку оба отчаянно пытаются добраться до Красти Краба первым, после временного перемирия, оба добираются туда одновременно, как только мистер Крабс открывает двери. Они начинают переутомляться в попытке произвести на него впечатление, делая больше вреда, чем пользы, пугая мистера Крабса. Затем они начинают пытаться сделать как можно больше крабсбургеров, в итоге заставляя Красти Краб взорваться. Крабсбургеры падают, как дождь с неба, к радости граждан Бикини Боттом думая, что они бесплатны, и в то время как мистер Крабс пытается заставить людей заплатить за них, Губка Боб и Сквидвард нетерпеливо спрашивают его, кто работник месяца, давая мистеру Крабсу головную боль.