Без штанов

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Без штанов
англ. Nature Pants
Без штановhttps://wikimultia.org/images/a/a0/Nature_Pants_title_card.png
Предыдущий
Эпизод
9a (1 сезон)19a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Без штанов (англ. Nature Pants) — восемнадцатый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9a, премьера состоялась 11 сентября 1999 года. В России премьера состоялась 1 апреля 2000 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб мечтает о жизни с медузами и становится одним из них, начинается пожар из гриля Красти Краба. Пожар был потушен. Мистер Крабс просит Губку Боба прийти в свой офис и спрашивает, почему он не концентрируется. Губка Боб объясняет, что он хочет жить в медузьих полях с медузами. Мистер Крабс от души смеется, а затем объясняет Губке Бобу, что он не продержится даже одного дня в дикой природе, и жизнь, которую он имеет в настоящее время, является его средой обитания. Однако он видит, что Губка Боб уже ушел, и Губка Боб думает, что он может это сделать, поэтому он бросает свою работу повара. Мистер Крабс уверен, что он вернется. Затем Губка Боб раздает свои вещи своим друзьям. Он даже дает Патрику, который находится на грани слез, одно из своих самых ценных вещей: палочка для медуз. Когда он все раздал, Губка Боб раздевается и убегает, в то время как Сэнди и Сквидвард смущены тем, почему он убежал обнаженным. Патрик ломается от потери своего лучшего друга. Как только он прибывает в медузьи поля, Губка Боб рад быть «дома», и он пытается быть похожим на других медуз. Тем временем, Патрик и Сэнди устроили пикник, чтобы попытаться обмануть Губку Боба и вернуть его. Они едят крабсбургеры, как попытка подкупить Губку Боба, но он сопротивляется. Патрик пытается вернуть Губку Боба, но Губка Боб все еще отказывается, так как он счастлив в дикой природе. Позже, Губка Боб начинает шевелить руками и ногами, как медузы. Тем не менее, сумасшедший и убитый горем Патрик пытается поймать его. Патрик преследует Губку Боба через поле медуз, но не в состоянии поймать его, когда Губка Боб прыгает в улей медуз. Обезумевший Патрик принимает решение и ломает сеть, прежде чем он печально уйдет.

Облегчение, Губка Боб берет желе внутри улья. Медузы возвращаются, и Губка Боб приветствует их в дружественной манере, но они неоднократно жалят и гонят его в пещеру. Обескураженный, но еще не сдающийся Губка Боб пытается уснуть в пещере, используя папоротник в качестве одеяла, но в конечном счете чувствует зуд. Он убирает папоротник и обнаруживает, что он покрыт ядовитыми морскими ежами, заставляя его быстро выбегать из пещеры. Наконец решив, что дикая природа не так хороша, как он думал, Губка Боб возвращается в Бикини Боттом. Он говорит «Базз, Базз» от холода, увидев дом Сэнди и Красти Краб. Вернувшись в свой дом, он осознает свою ошибку. У него была прекрасная жизнь и друзья, и он бросил все это ни за что. Когда он открывает дверь, его встречают с массивной вечеринкой «Добро пожаловать домой». Губка Боб снова надевает свою одежду в качестве просьбы Сквидварда, и мистер Крабс возвращает Губке Бобу свою шляпу сотрудника Красти Краба. Все обнимаются. Однако ядовитые бактерии морских ежей распространяются, и все, кроме Губки Боба, становятся зудящими. Губка Боб говорит: «Здорово быть дома!» — в то время как все остальные чешутся.

Ссылки[править | править код]