Пикули

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Пикули
англ. Pickles
Эпизод
6b (1 сезон)16b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Пикули (англ. Pickles) — тринадцатый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6b, премьера состоялась 21 августа 1999 года. В России премьера состоялась 19 марта 2000 года.

Сюжет[править | править код]

В Красти Крабе появляется рыба по имени Баббл Бас и она делает заказ. Губка Боб быстро создает крабсбургер Баббл Басу. Он ест его и Баббл Бас жалуется на то, что в его крабсбургере нет пикулей, к большому ужасу Губки Боба. Баббл Бас читает микроскопический текст на меню, в котором говорится "гарантия возврата денег", и мистер Крабс возвращает деньги Баббл Басу.

Губка Боб теряет уверенность в себе, и не может вспомнить, как что-либо сделать, он даже сделал крабсбургер с несъедобными ингредиентами. Мистер Крабс говорит ему идти домой и немного отдохнуть, но Губка Боб даже не может вспомнить, как правильно лечь в кровать. Мистер Крабс просит Сквидварда взять на себя гриль, что приводит к катастрофе, Сквидвард сжигает и разрушает всю еду и отгоняет клиентов. Мистер Крабс беспокоится о потере денег, поэтому он идет в дом Губки Боба, где все перепутано. Речь Губки Боба тоже перепутана. Мистер Крабс объясняет Губке Бобу, что если он вспомнит, как сделать крабсбургер, то он вернется в себя. Это занимает несколько дней, но Губка Боб в конечном итоге узнает, как сделать крабсбургер правильно.

Губка Боб возвращается в Красти Краб, где Баббл Бас сталкивается с ним снова. Губка Боб подает ему свою еду уверенно, но Баббл Бас снова объявляет, что нет пикулей и говорит Губке Бобу, что он снова проиграл. Однако Губка Боб разоблачает трюк Баббл Баса и показывает, что он все время скрывал пикули под своим языком, чтобы избежать оплаты. Баббл Бас немедленно убегает, чтобы избежать наказания, и мистер Крабс призывает клиентов к трем "ура" в знак возвращения Губки Боба. Губка Боб затем призывает три "ура" для Сквидварда за то, что он занял его место, пока его не было. Однако толпа говорит "фу" из-за плохой еды Сквидварда. И тогда одна из рыб говорит: "Бу, ты воняешь!