Ракета Сэнди

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ракета Сэнди
англ. Sandy's Rocket
Предыдущий
Эпизод
(1 сезон)1
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ракета Сэнди (англ. Sandy's Rocket) — шестнадцатый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8а, премьера состоялась 17 сентября 1999 года. В России премьера состоялась 26 марта 2000 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб посещает дом Сэнди, а затем видит, что Сэнди построила ракету. Сэнди объясняет ему, что она собирается полететь на Луну, и Губка Боб умоляет ее взять его с собой. Мольба Губки Боба в конечном итоге убеждает ее позволить ему пойти с ней. В ту ночь Патрик приходит в дом Губки Боба и дает ему какой-то "инопланетный репеллент", с которым они прокрадываются в дом Сэнди, чтобы распылить на окна. Даже при том, что они соглашаются только распылить окна, Патрик непреднамеренно входит в ракету, и Губка Боб следует за ним. После игры с различными функциями корабля, Губка Боб случайно запускает ракету, которая делает петлю над Луной несколько раз, а затем возвращается в Бикини Боттом.

Губка Боб и Патрик уверены, что они сейчас на Луне, и они думают, что здесь есть инопланетяне. Они начинают ловить всех с помощью пушек Сэнди, полагая, что граждане Бикини Боттом - инопланетяне. В конце концов, они захватывают всех в Бикини Боттом. Когда Сэнди прибывает и пытается наругать их за то, что они разрушили ее эксперимент, Губка Боб и Патрик стреляют в нее своими сетевыми пушками, захватывая ее тоже. Сэнди пытается объяснить им правду, но они захлопывают дверь перед ней. Внезапно Губка Боб убеждается, что Патрик тоже инопланетянин. Патрик пытается стрелять в него, но в итоге стреляет и захватывает себя. Губка Боб снова запускает ракету, чтобы вернуться домой, и когда она достигает Луны, ракета падает на нее сверху, исчерпав газ. Заметив, что все изменилось, Губка Боб смотрит в окно, чтобы увидеть Землю, где он осознает свою ошибку. Все пойманные рыбы, которые хранятся в грузовом отсеке корабля, говорят: "Губка Боб, мы пришельцы хотели бы поговорить с вами"