Любители каратэ

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Любители карате
англ. Karate Choppers
Предыдущий
Эпизод
14b (1 сезон)114b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Любители карате (англ. Karate Choppers) — двадцать девятый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 14b, премьера состоялась 31 декабря 1999 года. В России премьера состоялась 25 марта 2001 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Сэнди практикуют карате друг против друга. После борьбы в доме Губки Боба и в супермаркете Сэнди угрожает Губке Бобу каплей вулканического соуса и говорит ему, что она подкрадется к нему и сразится с ним завтра. На следующий день в Красти Крабе Губка Боб думает, что кто-то или что-то может быть Сэнди, поэтому он осторожен и не работает поваром. Когда он ударяет одного из клиентов, мистер Крабс требует знать, что происходит, Губка Боб объясняет ему, что он занимается карате. Поэтому мистер Крабс говорит ему прекратить заниматься карате, или у него не будет выбора, кроме как уволить его.

Позже Сэнди нападает на него, и хотя Губка Боб пытается объяснить предупреждение мистера Крабса, Сэнди не верит и не слушает его. В этот момент мистер Крабс видит это и думает, что он занимается карате с Сэнди, поэтому он в конечном итоге говорит Губке Бобу, что он уволен. Это расстраивает Губку Боба, и он начинает большую истерику. Сэнди быстро объясняет ему, что Губка Боб пытался предупредить ее, но она не слушала. Мистер Крабс возвращает Губке Бобу его работу и говорит ему больше не заниматься карате, так как он чувствует, что это отравляет его разум. Эти двое пытаются забыть о карате и идут в парк на пикник. Однако, нарезая бутерброды, они снова начинают заниматься карате друг против друга. После того, как они разрушают парк, мистер Крабс находит их. Губка Боб признает правду и объясняет, что он не может сдержать себя. Однако, вместо того, чтобы увольнять Губку Боба, мистер Крабс придумывает отличную идею для Губки Боба и Сэнди делать крабсбургеры с помощью карате, что делает в два раза больше денег, чем раньше.