Кавалер

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Кавалер
англ. The Chaperone
Эпизод
12а (1 сезон)112а
Дата показа
Оригинальная
8 марта 2000
Россия

Кавалер (англ. The Chaperone) — двадцать четвёртый эпизод первого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 12а, премьера состоялась 8 марта 2000 года. В России премьера состоялась 18 марта 2001 года.

Сюжет[править | править код]

В Красти Крабе Перл начала сильно плакать. Мистер Крабс спрашивает ее, что случилось, и она объясняет, что ее парень бросил её накануне выпускного вечера. Мистер Крабс предлагает взять его вместо парня, но она начинает плакать. Затем он предлагает ей взять Сквидвард или одного из клиентов ресторана, но она продолжает плакать. В конце концов, она выбирает Губку Боба, чтобы пойти с ним.

Дома Губка Боб одевается и использует очень длинные искусственные ноги, чтобы заставить себя выглядеть длинным, загорелым и красивым для Перл.

В ночь на выпускной все проходит нормально для Губки Боба и Перл. Тем не менее, костюм Губки Боба вскоре начинает работать неправильно, что приводит к катастрофе и сильной неловкости Перл. Губка Боб сломал все на выпускном и ворвался в дамский туалет.

Перл пытается утешить его и восстановить уверенность. В итоге у нее это получается. Перл и Губка Боб начинают танцевать. Губка Боб показывает интересный танец, и все пытаются его повторить, но ни к чему хорошему это не приводит. Тогда Губку Боба и Перл выгоняют с бала. Губка Боб огорчается, но Перл его утешает, ведь ей все понравилось. Губка Боб на это никак не отвечает, и Перл уходит. И тогда выясняется, что на празднике был двойник Губки Боба, которым он не редко пользуется.