Страхование жизни

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Страхование жизни
англ. Life Insurance
Эпизод
6a (10 сезон)106a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
18 марта 2017
Россия

Страхование жизни (англ. Life Insurance) — одиннадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6a, премьера состоялась 18 марта 2017 года. В России премьера состоялась 23 апреля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб просыпается, но падает на Гэри после того, как его сигнал будильника звучит. Губка Боб говорит, что он не чувствует себя хорошо и Гэри выталкивает Губку Боба из комнаты. Губка боб внезапно падает с лестницы, врезается в стену и тостер, а затем падает на свой телевизор.

Телевизор внезапно включается, и появляется объявление о Страховании жизни. Гюнтер Фитц, который появляется в телевизоре, взаимодействует с Губкой Бобом о получении Страхования жизни Губки Боба. Затем Патрик подходит к его двери, чтобы отдать ему свою почту. Губка Боб заказывает две страховки, и отдает Патрику, а Патрик взволнованно прыгает вокруг, но потом вдруг спрашивает: «Что за страховка?». Губка Боб говорит ему, что, по его интерпретации, на всю оставшуюся жизнь они защищены от боли. Патрик не согласен на страховку, но Губка Боб говорит ему, попытаться попытаться получить травму, чтобы проверить страховку. Патрик соглашается пострадать, чтобы проверить страховку.

На улице Губка Боб и Патрик устраивают бой подушками. Тем временем Сквидвард демонстрирует свой новый парик на зеркале. Сквидвард сердится и говорит Губке Бобу и Патрику, что они делают. Губка Боб отвечает, что он и Патрик пытаются навредить друг другу. Сквидвард уходит, но внезапно ему приходит в голову идея Губке Бобу и Патрику, чтобы они ранили друг друга более твердыми предметами. Затем Патрику вручают грабли, которые он использует для гольфа, а Сквидвард возвращается обратно в свой дом. Патрик бросает грабли в дом Сквидварда, не веря, что Сквидвард пострадал. Затем Сквидвард внезапно находит свой парик на носу, думая, что это морской еж, а затем ударяет себя граблями в попытке уничтожить морского ежа.

Между тем, Губка Боб и Патрик продолжают пытаться получить травму, падая с объектов высотой в несколько метров. Сквидварда это раздражает, а затем он говорит им упасть с чего-то повыше. Губка Боб и Патрик пытаются вызвать медузу, чтобы позволить себе быть ужаленным. Сквидвард удивляется, случайно уронив свой парик в унитаз. Он быстро достает его и снова надевает на голову. Сквидвард спрашивает, что они делают, и отвечает, что у них есть свой «последний тест», пытаясь быть ужаленным, имея страховку. Большая медуза пришла и ужалила Сквидварда.

Из-за этого Губка Боб и Патрик рекомендуют Сквидварду взять Страхование жизни. Патрик даже рассказывает ему об их недавно сделанной опасной полосе препятствий, которую они назвали «Сушиделкой». Губка Боб и Патрик дают ему страховку, и он изначально не верит, что это сработает. После нескольких промахов он вскоре соглашается и убегает, чтобы сделать опасные действия.

Губка Боб и Патрик приходят на встречу со Сквидвардом и обеспокоены его безрассудным поведением. Затем Сквидвард облизывает мороженое, которое недавно упало на пол. Сквидвард высокомерно говорит им, что он попробует пройти «Сушиделку».

Возле полосы препятствий Сквидвард поднимается по очень высокой лестнице, чтобы прыгнуть в бассейн с горячей лавой. Мистер Крабс случайно подходит к Губке Бобу и Патрику, чтобы спросить о том, что происходит. Они отвечают ему, что Сквидвард доказывает, что он непобедим из-за его Страхования жизни. Мистер Крабс говорит ему, что Страхование жизни работает не так. Затем он объясняет им, что Страхование жизни — это деньги, которые покупатель получает, когда человек умирает. Мистер Крабс подписывает ранее неподписанный договор Страхования жизни.

Испуганный Губка Боб и Патрик внезапно понимают, что Страхование жизни на самом деле не защищает их от какой-либо опасности и что те катастрофы, которые у них были, были только случайными. Они пытаются предупредить Сквидварда, который игнорирует их и вскоре падает с трамплина в бассейн лавы. Сквидвард тут же вскрикивает и проходит через всю полосу препятствий, наконец врезавшись в тяжелый колокол. Губка Боб говорит ему, что они были неправы о Страховании жизни и что Страхование жизни не защищает их. Сквидвард говорит ему, что ему удалось выжить из-за его парика, и Патрик и Губка Боб пытаются уничтожить «морского ежа» ногами.

Ссылки[править | править код]