Невероятная мини-губка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Невероятная мини-губка
англ. The Incredible Shrinking Sponge
Эпизод
8a (10 сезон)108a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
4 июля 2017
Россия

Невероятная мини-губка (англ. The Incredible Shrinking Sponge) — пятнадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8a, премьера состоялась 4 июля 2017 года. В России премьера состоялась 23 июля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

В Красти Краб, рыба подходит и подает жалобу на то, что ее крабсбургер плохой. В нем оказался морской еж, и Сквидвард испугался. Он пытается уничтожить его с помощью регистра, но в конечном итоге получает ежа на носу. Он снова пытается уничтожить его, но падает из кассы, а еж все еще сидит у него на носу. Губка Боб снимает ежа с носа и берет его на свое рабочее место, но еж кусает его и падает, делая гриль очень горячим, а гриль саму не замечает Губка Боб. Когда Губка Боб готовит, он становится все жарче и жарче, потнее и потнее. Он слишком поздно замечает свою ошибку и уменьшается в размерах, и его лопаточка становится больше чем он сам.

Губка Боб встает и забирается на прилавок. Он катается на гриле, используя масло, но гриль сгорает и выключается. Губка Боб спускается на дно гриля, чтобы исследовать.

Он находит морского ежа в мышеловке. Он выпускает его на свободу, а взамен он преследует Губку Боба. Эти двое подбегают, и Губка Боб активирует автомат с содовой. Затем их смывают в канализацию, но Губке Бобу удается спастись, в то время как еж падает вниз, оставляя свою судьбу неизвестной.

Сквидвард звонит в колокольчик для заказа крабсбургеров, но видит, что кто-то пытается украсть крабсбургер. Сквидвард думает, что Губка Боб - это морской еж, и пытается убить его. Мистер Крабс поднимает Губку Боба и крабсбургер и швыряет Губку Боба в Чам Баккет, ошибочно принимая его за Планктона. Он приземляется на самого Планктона, который задается вопросом, почему Губка Боб такой маленький, но затем измеряет его и Губку Боба и говорит: "Я возвышаюсь на полмиллиметра выше вас! Я выиграл!" и Губка Боб позволяет измерительной ленте обернуть Планктона. Затем он дотрагивается до него, нарезая Планктона на кусочки.

Губку Боба выгнали и он приземляется на окно Красти Краб. Ребенок берет его на руки, думая, что он игрушка. Он показывает "игрушку" своим друзьям, и они борются за нее. Губка Боб убегает, пока он не прыгает в карман рубашки Сквидварда. Губка Боб теперь в безопасности, и мистер Крабс говорит, что дети должны получить деньги своих родителей, чтобы получить "игрушку".

Затем мистер Крабс понимает, что "игрушка" - это Губка Боб, и Сквидвард указывает, что они не продают игрушки. Мистер Крабс говорит, что теперь, когда Губка Боб такой маленький, что он будет зарабатывать только один пенни в год. В настоящее время он также является личным гигиенистом. Губка Боб делает перерыв от трудной работы и лежит на раковине.

Сердитый Сквидвард использует Губку Боба, чтобы вымыть посуду, ошибочно принимая его за мыло. Затем Сквидвард бросает Губку Боба в мыльную воду, выращивая его таким большим, что он занимает весь Красти Краб. Мистер Крабс, зажатый в руке Губки Боба, кричит Сквидварду, чтобы тот вызвал пожарных. Гигантский Губка Боб говорит: "Нет необходимости называть их, мистер Крабс", а затем идет туда, используя ресторан в качестве новой одежды.

Ссылки[править | править код]