Планктон под каблуком

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Планктон под каблуком
англ. Plankton Gets the Boot
Предыдущий
Эпизод
5b (10 сезон)105b
Дата показа
Оригинальная
11 марта 2017
Россия

Планктон под каблуком (англ. Plankton Gets the Boot) — десятый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 5b, премьера состоялась 11 марта 2017 года. В России премьера состоялась 16 апреля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

В Чам Баккете, Планктон делает последние штрихи к своему изобретению — анализатору. Карен рассказывает ему о своей новой заставке, но Планктон игнорирует её, а затем не соглашается с её заставкой. Планктон случайно засасывается анализатором. Анализатор хвалит новую заставку Карен. Раздражённый машиной, Планктон разрушает её. Карен так устала от своего мужа за то, что он не разговаривает с ней должным образом, что она выгоняет его из Чам Баккета, а также полностью закрывает перед ним дверь.

Планктон посещает дом мистера Крабса, и просит его приютить, но мистер Крабс отказывает. Планктон внезапно встречает Губку Боба. Губка приглашает Шелдона остаться с ним, но Планктон не хочет, вскоре неохотно соглашается, зная, что ему нужно место для проживания. Губка Боб радуется, что Планктон может остаться у него дома, и они смотрят романтический фильм. Планктон смотрит на совместное фото с Карен, что заставляет его чувствовать себя грустно. Губка Боб говорит ему, что все будет хорошо, и говорит с Планктоном о своих проблемах. Планктон признает, что он злой человек и хочет измениться.

Планктон пытается сделать доброе дело Патрику, и открыть ему дверь, но он слишком мал, чтобы достичь дверной ручки нормального размера. А затем Губка Боб дает маленькую дверь, но Патрик слишком велик, чтобы пройти через крошечную дверь. Планктон сердится на это, поэтому Губка Боб говорит Планктону попробовать что-то ещё.

Губка Боб предлагает Планктону сказать что-то хорошее, так как ему кажется трудным сделать что-то хорошее из-за ограниченного размера. Патрик восхищается усиками Планктона, интерпретируя, что «насмешка» над его усиками была оскорбительной.

Вернувшись на улицу, Губка Боб рассказывает Планктону о работе над его ужасными внешними сторонами, поскольку Планктон имеет типичные плохие характеристики, которые он не может изменить изнутри. Губка Боб пытается сделать макияж для него, но это не нравится Планктону, и предлагает Губки Боба замаскироваться под робота. С Губкой Бобом, замаскированным под робота, с именем «Шелби Вертихвостка», Планктон шагают в Чам Баккет. Карен приветствует их и обнаруживает, что Планктон находится в Чам Баккете. Планктон говорит ей, что Шелби Наутика — его девушка-робот, и что он хочет хороший стол. Карен анализирует Шелби Вертихвостка и обнаруживает, что это Губка Боб. Делая вид, что не замечает, что Шелби Наутика — это маскировка, она дает Планктону ведро чама, а Шелби Вертихвостке — ведро болтов и гаек. Губка Боб отказывается это есть, но делает это. Планктон делает вид, что романтически любит Шелби Вертихвостку .

Карен говорит Планктону, что Шелби Вертихвостка принадлежит ему, и Губка Боб радуется тому, что Карен больше не любит Планктона. Планктон сердито говорит Губке Бобу, что его цель состояла в том, чтобы заставить Карен полюбить его. Карен извиняется перед Планктоном за свое гневное отношение и позволяет ему поцеловать ее. Она включает ту же заставку, что и раньше, и Планктон вновь испытывает отвращение к ней, называя «жирной заставкой». Карен снова сердится на Планктона за то, что он неуместно с ней разговаривает, и снова пинает Планктона из Чам Баккета.

Ссылки[править | править код]