Подражательное помешательство

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Подражательное помешательство
англ. Mimic Madness
Эпизод
3a (10 сезон)103a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Подражательное помешательство (англ. Mimic Madness) — пятый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 25 февраля 2017 года. В России премьера состоялась 13 марта 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Мистер Крабс приносит изменения в Красти Краб и после их объявления уходит к себе в офис, после чего Сквидвард начинает имитировать босса за его спиной. Крабс, услышав это, злится на Сквидварда, но тот говорит, что имитирование - это "искренняя форма лести". Губка Боб решает воспользоваться этим, имитируя людей, ведь, как он решил, "имитирование + лесть = счастливые люди". Сначала он решает сымитировать отца-рыбу, говорящего своим детям приниматься за крабсбургеры. Им понравилось подражание Губки. Позже он имитирует Сквидварда, которому это также понравилось. Потом он имитирует Патрика, который думал, что разговаривает с самим собой. Затем он начинает имитировать Сэнди и Планктона, играющих в шахматы, и Французского Ведущего, который озвучивал карточку "80.000 пародий спустя...".

Всё это начинает надоедать людям (Сквидвард даже уходит с работы), а Губка Боб получает расстройство личности, называющееся "подражательным помешательством". Друзья решают помочь вернуть Губке Бобу его привычного себя, но у него не выходит, так как он окончательно забыл, кем является. Расстроенный, Губка убегает в пещеру и решает остаться там, так как всё позабыл. Друзья находят его и прибегают к решению - все разом имитируют Губку Боба. Он всё вспоминает, но вскоре и остальные получают расстройство личности, превратившись в Губку Боба и начав громко смеяться.

Ссылки[править | править код]