Стереть с картинки

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Стереть с картинки
англ. Out of the Picture
Предыдущий
Эпизод
10b (10 сезон)1010b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
17 июня 2017
Россия

Стереть с картинки (англ. Out of the Picture) — двадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 17 июня 2017 года. В России премьера состоялась 30 июля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб», Сквидвард пытается продать свои картины и привлечь внимание клиентов. Картины Сквидварда были ужасны и посетители, из-за отвращения, покидают ресторан. Мистер Крабс уже был готов закрыть его выставку, пока Губка Боб объяснил что со временем эти картины могут стать более ценными и их можно будет продать за большую цену. Услышав это, мистер Крабс скупает все картины Сквидварда. В ресторан приходит критик, который говорит что подобный вид искусства никогда не будет стоить не гроша. Однако, он также говорит, что картины могут стать ценными, если их автор будет «стёрт с картинки».

После слов критика, мистер Крабс решает избавиться от Сквидварда, поручив ему доставить заказ в Антарктиду, рассчитывая на то, что он там не выживет. За ним увязался Губка Боб, и вместе они доставляют заледеневший крабсбургер, но это не чуть не огорчает заказчика, а даже наоборот радует.

Узнав что Сквидвард всё ещё жив, мистер Крабс поручает ему доставить ещё один заказ, но на этот раз в Рок Боттом. Губка Боб вновь идёт со Сквидвардам и знакомит его со своими друзьями из Рок Боттома. Они закатывают вечеринку и начинают веселиться. Мистер Крабс поручает Сквидварду доставить заказ на марс, где его съедает один из марсианинов, после того как он сказал что их планета безвкусно выглядит. Мистер Крабс уже хотел продать картины критику, думая что Сквидвард «стёрт с картинки». Но затем, прилетает НЛО, которое сбрасывает Сквидварда, показывая что он всё ещё жив.

Мистер Крабс берёт молот и решает убить Сквидварда самостоятельно. Опасаясь его, Сквидвард убегает, а Губка Боб поддерживает его, крича «Беги Сквидвард, беги!». Сквидвард и Губка Боб прячутся за камнем. Вместе они приходят к выводу, что всё это не закончится, пока они не избавятся от картин. Они возвращаются в «Красти Краб», где Сквидвард, при помощи бензопилы, начинает уничтожать свои картины. Критику это очень понравилось и узнав об этом, мистер Крабс присоединяется к разрушению картин. В итоге, они разрушают весь ресторан, но критик отказывается платить за это, ибо «на искусство нельзя повесить ценник». В конце концов, крыша ресторана падает на Сквидварда и мистера Крабса, а критик помещает их в музей.

Ссылки[править | править код]