Морской СуперГубка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Морской СуперГубка
англ. The Clam Whisperer
Предыдущий
Эпизод
1b (10 сезон)101b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Морской СуперГубка (англ. The Clam Whisperer) — второй эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1b, премьера состоялась 29 октября 2016 года. В России премьера состоялась 10 марта 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик играют в Морского Супермена и Очкарика под псевдонимами Морской Супер-Губка и Звёздный Очкарик. Они садятся на землю и притворяются, что едут на невидимом лодкомобиле. Позже они представляют, что Сквидвард - злодей Доктор Негатив, а его дом - логово, но Сквид перерезают верёвку, и ребята падают.

Чуть позже Сквидвард поливает растения в своём саду, но Губка Боб и Патрик думают, что это злодейские растения-мутанты и уничтожают их. Это злит Сквидварда. А в "Красти Крабе" Губка Боб и Патрик снова раздражают Сквидварда, напевая песенку Морского Супермена и Очкарика. Позже они снова перевоплощаются в своих героев и начинают называть Сквидварда Доктором Негативом, что оттолкнуло клиентов. В конце концов, все посетители "Красти Краба" покинули ресторан.

Мистер Крабс сердится, что клиенты ушли, заводит Сквидварда в потайную комнату в своём офисе и показывает, что он тоже фанат Морского Супермена и Очкарика, а именно злодея Капитана Скупердяя. Тогда Сквид надевает костюм Доктора Негатива, и она начинают играть в Морского Супермена и Очкарика с ребятами. Они дерутся с ними, но Губка Боб открывает комикс и говорит, что супергерои не нападают на злодеев, которые не совершили никаких преступлений. Тогда Крабс решает совершить преступление.

Они со Сквидвардом идут в банк и хотят его понарошку ограбить, но охранник избивает их. Потом в "Красти Крабе" Сквидвард и мистер Крабс заковали Губку Боба в цепи и Сквид захотел опустить их в кипящий жир, но Губка и Пат вырвались, и сами окунули злодеев в жир. Потом они уехали на невидимом лодкомобиле в закат.

Ссылки[править | править код]