Планктон на пенсии

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Планктон на пенсии
англ. Plankton Retires
Предыдущий
Эпизод
7a (10 сезон)107a
Дата показа
Оригинальная
25 марта 2017
Россия

Планктон на пенсии (англ. Plankton Retires) — тринадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7a, премьера состоялась 25 марта 2017 года. В России премьера состоялась 16 июля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Бикини Боттомские Новости транслируют интервью с Планктоном и его злыми схемами. Планктон говорит репортеру некоторые из его злых схем, но устает, когда оператор часто использует в своих интересах интервью Планктона.

Позже Планктон едет на роботизированном Морском коньке к Красти Крабу. Планктон заглядывает в Красти Краб, чтобы найти офисный сейф мистера Крабса, который кажется открытым, как будто секретная формула крабсбургеров выставлена за пределами сейфа. Планктон пускает туда ракеты, на которых он был сам, и попадает в бумажную фотокопию сейфа, который был прикреплен к стене. Мистер Крабс вскоре сворачивает его в бумажку и скармливает своему роботизированному Морскому коньку.

Планктон пробует множество других различных методов, чтобы воспользоваться преимуществами получения формулы, но все эти методы терпят неудачу. Он рассказывает Карен обо всех этих неудачах, и Карен пытается успокоить его. Планктон говорит ей об отказе от секретной формулы крабсбургеров. Карен критикует, как он часто сдается. Планктон выходит на улицу, чтобы похоронить Чам Баккет, с помощью руки Чам Баккета, чтобы показать, что он похоронен.

Тем временем Губка Боб и мистер Крабс замечают странную активность Планктона. Он следуют за автобусом, используя удочку как веревку захвата. Они достигают города под названием Скукотаун, города, полного пенсионеров и магазинов для пожилых людей. Мистер Крабс и Губка Боб следуют за Планктоном и находят его номер в отеле. Они наблюдают за всеми его действиями с потолочного вентилятора.

Мистер Крабс и Губка Боб внезапно падают с потолочного вентилятора, и мистер Крабс объясняет, что он счастлив, что Планктон ушел на пенсию. Планктон заявляет, что он уже в Красти Краб крадет формулу.

Тем временем настоящий Планктон идет в офис мистера Крабса, чтобы украсть секретную формулу. Но настоящий мистер Крабс и Губка Боб входят, чтобы поймать его с формулой. Вскоре они говорят ему, что двое в Скукотауне — просто роботы, замаскированные под них. Настоящий Планктон несколько раз ударяется головой о землю. Позже роботы Крабса, Губки Боба и Планктона, говорят о себе как о приманках.

Планктон убежден, что настоящие мистер Крабс и Губка Боб — настоящие. Затем, Планктон пытается убежать захватив секретную формулу, и мистер Крабс и Губка Боб пытаются догнать его а затем раздается звонок от кого-то и Губка Боб отвечает на него. Между тем, роботы Крабса, Губки Боба и Планктона наслаждаются своим отдыхом, и они взрываются.

Ссылки[править | править код]