Нереальная недвижимость

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нереальная недвижимость
англ. Unreal Estate
Эпизод
2a (10 сезон)102a
Дата показа
Оригинальная
3 июня 2017
Россия

Нереальная недвижимость (англ. ) — третий эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2a, премьера состоялась 3 июня 2017 года. В России премьера состоялась 10 июня 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб соскребает ракушки со своего ананасового домика, при помощи щётки. В это время Сквидвард рисует у себя дома картину. Но Губка включает воду из шланга, которая попадает в окно Сквиду и портит его картину. Тогда осьминог вышел из дома, но его также задел поток воды. Тогда Сквидвард кричит на Боба о том, что хочет, чтобы тот переехал от него. Но Губка говорит, что не может, ведь он очень любит свой домик. Тогда кальмар выдумывает, что у Губки аллергия на его ананас, но Боб в это не верит.

Ночью Сквидвард пробирается в ананас и сыпет там повсюду перец. Наутро Боб начал чихать и подумал, что у него и правда аллергия. Тогда он согласился переехать, а Сквид пошёл с ним выбирать новый дом. Они перебрали кучу домов: банан, острый перец, тако, гроб, комод и даже аквариум, но все эти дома не подходили Губке Бобу. И, Губка и Сквидвард, уже отчаявшись, наконец находят подходящий дом.

Это был красивый домик со всеми удобствами и красивым интерьером. Губке Бобу он понравился. Но также домик понравился Сквидварду, который предложил Губке Бобу свой собственный дом, пока он будет жить в этом. Боб соглашается, и они меняются.

Вечером Сквидвард ложится спать и ставить будильник. Наутро он просыпается и видит, что его будильник на самом деле был таймером, а его дом - космическим кораблём. Тогда его дом взлетел и полетал в космосе. Сквид упал прмо перед своим бывшим домом, окончательно разбив корабль. Тогда он сказал Губке, чтобы он вернул ему его дом, но заметил, что его дом уже раскрашен под ананас, и Боб отказывается. Сквид идёт в настоящий ананас, но его уже съел Патрик. Сквидварду ничего не остаётся, кроме как остаться ночевать в доме Патрика.

Ссылки[править | править код]