Ползучие гости

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ползучие гости
англ. House Worming
Эпизод
3b (10 сезон)103b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ползучие гости (англ. House Worming) — шестой эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3b, премьера состоялась 25 февраля 2017 года. В России премьера состоялась 13 марта 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Ночью, пока Губка Боб спит, к нему в окно пробрался маленький червячок и забрался в одну из его пор. Губка просыпается и видит червячка. Он решает оставить его, ведь тот не хочет уходить и назвать его Щипок. Губка Боб снова ложится спать, а Щипок, радуясь своему новому дому, пригласил других червей в голову Боба и устроил там вечеринку. Губка решил их поддержать, но прошло время, а червяки не уходило. Гэри, в итоге, выгнал червивого Боба на улицу.

Чуть позже Губка идёт на работу в "Красти Краб" и говорит червячкам, чтобы не высовывались. На кухню зашёл мистер Крабс и увидел червей. Он не позволил Бобу держать червяков в голове. Но Щипок и другие ползучки дали Крабсу и Бобу официальную бумажку с запросом на проживание в теле Губки. Тогда Крабс выгоняет повара, пока все его черви не уйдут.

На улице Губка Боб встречает Планктона и рассказывает ему историю про червей. Тогда Шелдон решает выгнать червей и заполучить формулу крабсбургеров. Но у Планктона ничего не вышло, ведь червяки не хотели уходить. Тогда Губка направляется к Патрику, весь в червях, но Патрик отказывается помогать другу. Реакция Сквидварда была такой же. Он садится на землю (он не мог зайти в дом, ведь Гэри не пускал его) и начинает нервно смеяться, называя себя Губкой Бобом Червивые Штаны. Но он смеётся так громко, что черви убегают в дом Сквидварда. В конце нам показывают короткометражку "Роковая раковина" с Щипком в главной роли.

Ссылки[править | править код]