Лопни мой пузырь

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Лопни мой пузырь
англ. Burst Your Bubble
Предыдущий
Эпизод
6b (10 сезон)106b
Дата показа
Оригинальная
18 марта 2017
Россия

Лопни мой пузырь (англ. Burst Your Bubble) — двенадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6b, премьера состоялась 18 марта 2017 года. В России премьера состоялась 30 апреля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб, который в очередной раз пытается сдать экзамен на водительские права. Из-за своего безрассудного вождения, он и миссис Пафф въезжают на скоростное шоссе. Дабы снять стресс, Губка Боб начинает надувать мыльные пузыри, но это приводит к поломке лодкомобиля. Миссис Пафф теряет самоконтроль и кричит на Губку Боба, говоря что он не обучаем и никогда не получит водительские права.

По дороге домой, расстроенный Губка Боб замечает, что почти у каждого из его друзей есть лодкомобиль. Он сидит возле своего ананаса и надувает мыльные пузыри, думая что было бы хорошо если бы он водил лодку также хорошо, как надувал пузыри. Эта мысль даёт ему идею создать пузыремобиль. Все жители Бикини Боттом были восхищены его новым транспортным средство. Его останавливает полицейский, который просит Губку Боба показать водительские права, но тот говорит, что, для того чтобы водить пузырь права не нужны.

Губка Боб возвращается домой и рассказывает Гэри про свой новый опыт с пузыремобилем. Вскоре, все жители (кроме миссис Пафф) начали просить его сделать им такие же пузыремобили, что Губка Боб и делает.

Тем временем, миссис Пафф замечает, что все начали ездить на пузыремобилях, и из-за этого они перестали посещать её школу вождения. Она едет на своём лодкомобиле, из-за которого лопаются многие пузыремобили. Её останавливает полицейский. Он объясняет что лодкомобили запрещены и отправляет её в школу пузыре-вождения, которой заправляет Губка Боба.

Губка Боб обучает миссис Пафф водить пузыремобиль, заставляя преодолевать опасные препятствия. Наконец, её ждал последний экзамен – вождение по реальной дороге. Поначалу миссис Пафф хорошо справлялась, пока случайно не свернула на скоростное шоссе. Из-за волнения, она раздувается, тем самым лопая пузыремобиль. Она и остальные жители поднимаются на поверхность, но к счастью Губка Боб спасает их, благодаря его мыльным пузырям. Появляется полицейский, который объявляет пузыремобили вне закона. Все жители возвращаются к старому виду транспорта, а Губка Боб прощается с миссис Пафф, говоря что они завтра вновь встретятся в её школе вождения. Миссис Пафф вновь раздувается и лопается как мыльный пузырь.

Ссылки[править | править код]