«Красти Краб» на выезде

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
«Красти Краб» на выезде
англ. Krusty Katering
Предыдущий
Эпизод
4b (10 сезон)104b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
4 марта 2017
Россия

«Красти Краб» на выезде (англ. Krusty Katering) — восьмой эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4b, премьера состоялась 4 марта 2017 года. В России премьера состоялась 17 марта 2017 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб, мистер Крабс, Сквидвард и Патрик работают на дне рождения Билли аниматорами. Сквидвард раздаёт закуски, Губка Боб управляет батутом, Крабс — пиньятой, а Патрик — клоун. Ребята решают устроить перерыв, как вдруг к ним подходит богатая леди — мисс Милдред и спрашивает, не они ли должны обслуживать её богатый приём гостей за огромные деньги. Мистер Крабс тут же соглашается, получая чек, выдавливает чернила из Сквидварда для смокингов и угрожает сотрудникам вернутся на хаотичный день рождения Билли, если они не пойдут на богатый приём. Работники согласились.

Парни заходят в богатый дом и удивляются его красоте. Сквидвард не уверен, что их еда подходит для этого места. Тогда Юджин посылает Губку Боба найти подходящую еду. В это время мальчик с дня рождения — Билли начинает приставать к мистеру Крабсу с криками: «Я хочу мой праздничный торт!», преследуя. Но Крабс отбился на секунду, как раз в тот момент, когда Боб принёс еду. Это был рулет с встроенными в него драгоценными камнями.

Крабс сказал, что это воровство и решил вернуть камни. Он пошёл по рассказу Боба. Он обошёл кучу коридоров и наконец пришёл в нужное место. Но там он встречает Билли, который угрожает взорвать все фейерверки. Но Юджин поучает его, говоря, что это опасно. Тогда Билли начинает называть Юджина папой. Но ту мисс Милдред звонит Крабсу и говорит, что Патрик поднял бунт. Юджин тут же направился в зал для посетителей. А в это время Патрик стал бунтовать, попробовав вкусный рулет и стал бросаться едой. Он попадает кусочком в одного из гостей и развязывает пищевую битву.

Мистер Крабс спотыкается, зажигает фейерверки и взрывает дом. Началось наводнение и Билли стал сёрфить на огромном чеке, благодаря «папу», а мисс Милдред кричит, что её вечеринка испорчена.

Ссылки[править | править код]