Бюро находок

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бюро находок
англ. Lost and Found
Предыдущий
Эпизод
9b (10 сезон)109b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
10 июня 2017
Россия

Бюро находок (англ. Lost and Found) — восемнадцатый эпизод десятого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 9b, премьера состоялась 10 июня 2017 года. В России премьера состоялась 10 июля 2017 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб», Губка Боб обслуживает клиента и он слышит как плачет ребенок. Мистер Крабс говорит ему, что он потерял свою плюшевую рыбку, с которой он играл. Мистер Крабс говорит ему, чтобы он забрал его из Бюро находок Красти Краба, которое находится в подвале кухонного пола.

В Бюро находок, Губка Боб отвлекается на все вещи, которые он находит на полках и играет с некоторыми из них. Затем он находит снежный шар Бикини Боттом и встряхивает его от энтузиазма, что заставляет город бродить, а граждан кричать, как будто происходит землетрясение. Тем временем, когда ребенок все еще плачет, мистер Крабс хочет знать, что так долго занимает Губку Боба. Сквидвард приходит на кухню, чтобы пожаловаться на чрезмерный плач, и Крабс говорит ему, что Губка Боб может быть потерян в Бюро находок. Хотя это не касается Сквидварда, он вынужден мистером Крабсом пойти туда и найти его.

Снежный шар, который Губка Боб встряхнул привлекает группу пожилых детей, которые были потеряны в Красти Крабе 60 лет назад. После разговора с ними Губка Боб видит плюшевую рыбку, которую он должен принести обратно в руки ребенка. Затем Губка Боб выхватывает его у Джинджер, объясняя, что рыбку нужно вернуть плачущему ребенку и бежит на поиски выхода. Разозлившись, дети следуют за ним, и Джинджер требует, чтобы ее медвежонок вернулся.

Вернувшись в Красти Краб, из-за длительного отсутствия Губки Боба на кухне, ресторан теряет клиентов, к большому ужасу мистера Крабса.

Между тем, Сквидвард пытается выйти из Бюро находок, потянув за ручку «аварийного выхода», который затем оказывается ловушкой жира. После этого выделяется река жира и течет по всему Бюро находок.

Губка Боб понимает, течет жир, комментируя, что он не очистил жир уже 10 лет. Понимая это, каждый из забытых детей садится друг другу на плечи, чтобы остаться в живых. Однако у Губки Боба есть идея получше. Они находят выход и выходят из Бюро находок

Губка Боб приносит обратно плюшевую рыбку ребенку. Дитя говорит, что она ему больше не нужна, и плюшевая рыбка возвращается к Джинджер. Потерянные дети встречаются с потерянными родителями. Губка Боб говорит, что он что-то забыл. А оказывается, что они забыли Сквидварда, который все еще находится в Бюро находок.

Ссылки[править | править код]