Цап возвращается

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Цап возвращается
англ. Spot Returns
Эпизод
2a (11 сезон)112a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
24 июня 2017
Россия

Цап возвращается (англ. Spot Returns) — третий эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2a, премьера состоялась 24 июня 2017 года. В России премьера состоялась 11 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон ищет Цапа в «Чам Баккете». Он находит очень толстого Цапа и аёт ему косточку. Тогда подходит Карен и говорит, что Планктон откормил питомца, но после проверки на аппарате оказалось, что у Цапа скоро будут щенки. Через некоторое время эта теория подтвердилась и на свет появилась целая лужа микроскопических щеночков. Но вскоре щенки стали разрушать лабораторию Планктона и он решил их раздать.

Он встал на улице с коробкой щенков, и к нему подошёл Губка Боб. Он объяснил Шелдону, что нельзя продавать щенков грубо, как он и делал. Тогда он лепит из маленьких амёб несколько больших, как вдруг к нему тут же подбегает рыба и забирает одного. Вскоре всех щенков разобрали.

Но через некоторое время к Планктону в «Чам Баккет» прибегают все его щенки и показывают, что они наворовали вещей к своих хозяев и принесли отцу. Тогда Шелдон решил украсть секретную формулу крабсбургеров при помощи этих щенков. Но одному ему было бы тяжело дрессировать щенят, так что он позвал на помощь Губку Боба, который не знал о секретном плане.

После нескольких часов тренировок Шелдон знакомит Губку Боба с именами щеночков — Щенок-подрывник, Щенок-акробат, Щенки-близняшки и Щенок-комедиант. Также он сажает Губку в клетку и рассказывает ему свой зловещий план кражи формулы с помощью щенков. Отвлечение внимания в ресторане при помощи Щенков-близняшек Щенок-акробат заходит в кабинет мистера Крабса и открывает окно Щенок-подрывник запрыгивает в окно и подрывает сейф с формулой Щенок-комедиант добавляет щепотку веселья После успешного выполнения операции, Планктон пытается открыть бутылку с формулой в «Чам Баккете», но Губка Боб превращается в щенка и заставляет других щенков освободить его и вернуть формулу Крабсу. Позже все щенки сливаются в одного большого щенка и падают на Планктона.

Ссылки[править | править код]