Гэри-болтун

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гэри-болтун
англ. Chatterbox Gary
Предыдущий
Эпизод
11a (11 сезон)1111a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Гэри-болтун (англ. Chatterbox Gary) — двадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11a, премьера состоялась 12 февраля 2018 года. В России премьера состоялась 24 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб читает журнал с Гэри в своей гостиной. Гэри пытается что-то намекнуть, постоянно мяукая. Губка Боб думает, что он хочет, чтобы его накормили или взяли на прогулку, но на самом деле Гэри хочет, чтобы в журнале был показан переводный ошейник «Болтун».

Губка Боб заказывает его для него, и Гэри эффективно использует его, описывая своего владельца и знакомых. Затем Губка Боб отправляется в дом Сквидварда, чтобы показать ему, что Гэри может говорить, используя свой ошейник. Гэри описывает искусство Сквидварда как непривлекательное и считает его наивным. Разгневанный, Сквидвард хочет отомстить Гэри за его речи.

Позже ночью Сквидвард врывается в спальню Губки Боба, крадет переводной ошейник и заменяет его рацией. После этого Сквидвард говорит в воротник Гэри и давит на Губку Боба командами, как дать ему воду и взять его в парк в течение ночи, воспользовавшись усталостью Губку Боба.

Когда Сквидвард говорит, что Гэри хочет переместить дом Губку Боба на квартал дальше, Губка Боб добавляет колеса к своему дому и удаляет его из собственности, отправляя его катиться по дороге, заставляя Губку Боба преследовать его.

Утром Губка Боб и Гэри замечены в пустом пространстве, где их дом раньше был, и Губка Боб подавлен из-за его бездомности. Ошейник Гэри, под управлением Сквидварда, наводит на мысль о жизни в норе. Затем Губка Боб приступает к рытью ямы. Во время процесса Гэри замечает Сквидварда за кирпичной стеной, используя его воротник, понимая, что Сквидвард несет ответственность за потерю дома Губки Боба.

Гэри забирает у него ошейник и пинает рацию в горло Сквидварда, что делает его похожим на Гэри. Это привлекает морских червей, которые начинают преследовать Сквидварда. Именно тогда дом Губки Боба возвращается в свое первоначальное пространство. Сквидвард подвергается нападению червей в парке домашних животных.

Ссылки[править | править код]