Клоунов не кормить!

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Клоунов не кормить!
англ. Don't Feed the Clowns
Предыдущий
Эпизод
11b (11 сезон)1111b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Клоунов не кормить! (англ. Don't Feed the Clowns) — двадцать первый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 11b, премьера состоялась 12 февраля 2018 года. В России премьера состоялась 16 марта 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик наблюдают, как клоуны выступают в цирке. Затем Губка Боб видит маленького клоуна, который кажется голодным, поэтому он предлагает ему кусок попкорна. Директор манежа предотвращает это и говорит Губке Бобу не кормить клоунов. Губка Боб и Патрик не сохраняют никаких кусочков конфеты в коробке для маленького клоуна. Цирк уезжает без Маленького клоуна. Из-за сочувствия Губка Боб пытается накормить клоуна пакетом попкорна. Маленький клоун найден скрывающимся в ведре попкорна и показывает, что он хочет работу.

Губка Боб видит стенд в виде хот-дог и предлагает, чтобы Маленький клоун получил работу в качестве продавца хот-догов. Он показывает ему веревки. Но вместо приготовления хот-догов маленький клоун жонглирует сосисками и опрыскивает клиентов жиром. Как раз в этот момент мускулистая рыба замечает двух мешающих ему. Он сжимает Губку Боба и клоуна в булочку, а затем бросает их.

В доме Губке Боба, Губка Боб пытается сделать внешний вид Маленького клоуна менее клоунским и более презентабельным для работы. После этого клоун получает работу в качестве бизнесмена. Из-за того, что он хлопает своим лицом, покрытым чернилами, по бумагам и штампует лица своих сотрудников, его увольняют с работы.

Следующая работа, которую получит Маленький клоун — пожарный. Он ездит на пожарном автомобиле в лодочную школу Миссис Пафф, которая горит. Вместо того, чтобы использовать шланг, чтобы потушить его, он использует клоунские стримеры. После этого школа сгорает дотла, и Миссис Пафф яростно кричит Маленькому клоуну, что он уволен.

Последняя работа, которую получает Маленький клоун — это пекарь в пекарне Бикини Боттом. Губка Боб использует свои глаза, чтобы войти в пекарню и убедиться, что он не испортит свою работу на этот раз. Как и в его предыдущих занятиях, он не следует указаниям и вместо этого бросает пироги в клиентов. В результате, Маленький клоун уволен. Затем он и Губка Боб скатываются в пирог главным пекарем — мистером Ракообразным.

После этой катастрофы Губка Боб приходит к выводу, что Маленький клоун, к сожалению, не подходит для работы. Однако затем он находит подходящее для него место в лесу Келп. Губка Боб разрезает водоросли с помощью мачете, а затем показывает фарс равнины. Маленький клоун, после долгого времени страданий, наконец-то счастлив благодаря этому месту.

Ссылки[править | править код]