Мучители учителя

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мучители учителя
англ. Teacher's Pests
Эпизод
7b (11 сезон)117b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Мучители учителя (англ. Teacher's Pests) — тринадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 7b, премьера состоялась 21 октября 2017 года. В России премьера состоялась 10 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

После того, как мистер Крабс и Планктон попадают в хаотичную автомобильную аварию, разъярённый полицейский говорит им, что они должны посещать школу дорожного движения.

Мистер Крабс сердито входит в лодочную школу Миссис Пафф, где он намеревается найти лучшее место. Затем он вступает в борьбу с Планктоном за то, где сидеть, что затем решается Миссис Пафф, которая показывает им видео по безопасности вождения с помощью проектора. Видео изображает Губку Боба как неосторожного водителя, которому не следует подражать. В конце видео Губка Боб врезается в камеру, что заставляет его пролететь через экран проектора в Миссис Пафф, опаздывающую в школу вождения лодок.

Затем Губка Боб показывает мистеру Крабсу и Планктону доску хороших учеников. Планктон утверждает, что ему всё равно, однако он быстро меняет своё мнение, когда мистер Крабс делает конкурс из того, кто может получить больше наклеек.

После того, как Планктон кладёт яблоко на сиденье Миссис Пафф, он и мистер Крабс насильно скармливают различные фрукты Миссис Пафф в попытке угодить ей. Именно в этот момент она понимает, что они просто хотят звезды на доске хороших учеников и бьёт их.

Затем они идут на испытательный трек, где Миссис Пафф сообщает им, что они должны ехать вперед медленно и осторожно. В попытке показать себя, мистер Крабс продолжает подъезжать к маяку, а Планктон следует за ним.

Они в конечном итоге врезаются к вершине и падают на землю, в результате чего их тест не удался. Лодка Губки Боба затем слегка врезается в другие, что вызывает мощный взрыв.

В больнице Бикини Боттом, доктор сообщает Планктону, где он находится. Затем он говорит ему, что были осложнения при соединении частей тела вместе. Оказывается, что мистер Крабс, Планктон и Губка Боб были сшиты вместе, и к концу эпизода мистер Крабс и Планктон кричат, а Губка Боб смеется.

Ссылки[править | править код]