Медосмотр

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Медосмотр
англ. The Check-Up
Предыдущий
Эпизод
2b (11 сезон)112b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
24 июня 2017
Россия

Медосмотр (англ. The Check-Up) — четвёртый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 2b, премьера состоялась 24 июня 2017 года. В России премьера состоялась 11 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

В один обычный день в «Красти Краб» проходит ежегодный медосмотр. Там стоит занавес, за которым медсестра осматривает Губку Боба. После этого она зовёт Сквидварда. Он заходит за занавес, а испуганный мистер Крабс спрашивает у Боба, не страшно ли на медосмотре, но Губка рассказывает как медсестра его щупала, била и раскачивала. Это пугает Юджина.

После проверки Сквида, медсестра зовёт мистера Крабса, но тот убегает от страха. Тогда Губка Боб и Сквидвард подкупают медсестру и говорят, что проверят мистера Крабса сами за выходные, а в понедельник принесут ей результаты. Она соглашается и уходит. Губка Боб и Сквидвард начинают тесты с теста на щипание. Они прячутся в коробке с надписью «бесплатные деньги» по пути идущего по улице мистера Крабса. Они тестируют, как Крабс суёт руки в коробку и щипает предметы, но в итоге ломают его клешни. Потом Губка Боб и Сквидвард переодеваются в портного и заманивают Крабса в случайный магазин под предлогом сшить ему костюм, ну а сами проверяли его глаза, что закончилось плохо.

Потом ребята заманивают Крабса в будку для фотографирования и начинают делать рентгеновские снимки, но Губка об настроил машину на 25000 снимков, что также плохо закончилось. Далее переодевшийся Боб заманил Юджина в массажный салон для теста на «хладнокровность», где Губка закидывает Крабса в холодильник, неправильно поняв своё задание. Но Сквидвард его останавливает и вытаскивает босса из морозилки. Тогда Юджин всё понимает, и ему это объясняют ребята. Но у Крабса лопнул панцирь, и теперь он не может пройти медосмотр. А если он не пройдёт его — его ресторан закроют. Мистер Крабс попытался подкачаться, но не смог. Тогда он сказал, что у него есть идея. На следующий день медсестра вышла из кабинета мистера Крабса и сказала, что всё хорошо, и она вернётся через год. Тогда зрителям показывают Ларри Лобстера, который изображал мистера Крабса и идеально прошёл медосмотр. Тогда Ларри говорит, что ему нужна плата за работу, но Юджин убегает из «Красти Краба».

Ссылки[править | править код]