Пузырьград

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Пузырьград
англ. Bubbletown
Предыдущий
Эпизод
25a (11 сезон)1125a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Пузырьград (англ. Bubbletown) — сорок седьмой эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 25a, премьера состоялась 28 октября 2018 года. В России премьера состоялась 1 февраля 2019 года.

Сюжет[править | править код]

Баббл Бадди проводит экскурсию по Пузырьграду и его объектам и функциям. Губка Боб видно выражает энтузиазм к природе города.

Затем он видит своего старого друга, у которого спустило колесо на его мотороллере. Губка Боб затем дует пузыри на велосипеде и превращает его в жесткий вид мотоцикла. Это привлекает большую толпу, которая также хочет, чтобы их вещи улучшились с помощью навыков выдувания пузыря Губки Боба.

Позже, когда Губка Боб случайно наступил на пузырчатых щенков женщины, он начинает бесконтрольно скользить по пузырчатому мылу и сеять хаос по всему городу. Несмотря на извинения за свои действия, сотрудник полиции Пузырьграда прибывает на место происшествия, чтобы арестовать Губку Боба в тюрьме Пузырьграда за уничтожение имущества и терроризирование.

Из-за его текущего состояния, Губка Боб не может присутствовать на своей работе в Красти Краб. Тем не менее, мистер Крабс узнаёт об этом, попадает в тюрьму Пузырьграда и вытаскивает Губку Боба из тюрьмы. Однако офицер замечает их в действии, побуждая мистера Крабса бороться с тюремным персоналом. В этом процессе мистер Крабс бесконтрольно вращается, и он не только лопает сотрудника тюрьмы, но и в конечном итоге лопает весь Пузырьград, превращая его в просто лужи пены. Губка Боб грустно видит разрушенный город, но Баббл Бадди прибывает и делает решение, которое представляет собой гигантскую бутылку мыльных пузырей. Губка Боб и Баббл Бадди соглашаются восстановить город.

В недавно перестроенном городе, мистер Крабс открывает Красти Краб в Пузырьграде и называет его Пузырьковый Краб. Однако из-за отсутствия зарплаты в ресторане он лопает ресторан.

Ссылки[править | править код]