Мусорное безумие

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Мусорное безумие
англ. Sanitation Insanity
Предыдущий
Эпизод
8a (11 сезон)118a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
7 мая 2018
Россия

Мусорное безумие (англ. Sanitation Insanity) — четырнадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 8a, премьера состоялась 7 мая 2018 года. В России премьера состоялась 16 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

У мистера Крабса есть гигантский мешок для мусора в «Красти Краб», и работа Губки Боба и Сквидварда заключается в том, чтобы затолкать весь мусор в мешок. Мешок становится тяжелей, и когда один из клиентов бросает в нее напиток, она взрывается от количества мусора, в результате чего Бикини Боттом покрывается кучами грязи.

Затем их посещают мусорные инспектора. Инспекторы приговаривают мистера Крабса убрать весь мусор, но мистер Крабс заставляет Губку Боба и Сквидварда сделать это за него. Сквидвард говорит мистеру Крабсу, что он должен сделать это, потому что он был приговорен, а не они. Мистер Крабс настаивает, но Сквидвард все еще утверждает, что он возмущается этим, на что мистер Крабс отвечает, что он будет «крут»

Затем они идут в мусоровоз, предоставленный инспекторами. Сквидвард начинает управлять грузовиком, но видит, что Губка Боб проводит время на задней части грузовика. Они меняются и Сквидвард тогда едет сзади, а Губка Боб ведет машину. Губка Боб ведет неаккуратно и Сквидвард говорит ему смотреть, куда он идет, но Губка Боб говорит ему, что он не за рулем, потому что у него нет прав. Продавец автомобилей попытался продать автомобиль, но Губка Боб и Сквидвард врезаются в него. Продавец пытается продать другой, но грузовик снова врезается в машину. Продавец автомобилей пытается продать оставшиеся автомобили, но они врезаются в них.

Позже грузовик наконец останавливается, и Губка Боб и Сквидвард начинают собирать мусор. Губка Боб находит старую куклу и говорит, что они должны держать ее в грузовике в качестве талисмана. Сквидвард бросает куклу в салон грузовика и садится обратно. Кукла начинает говорить, а позже говорит Сквидварду, что она хочет уничтожить его. Сквидвард пугается и выбрасывает куклу из грузовика, а Губка Боб, тем временем, выбрасывает еще больше мусора.

Эти двое продолжают выбрасывать мусор, и единственный мусор, оставшийся в Бикини Боттом — это мусор Патрика. Когда они собираются выбросить его, Патрик выходит из своего камня и говорит им, чтобы они вернули ему его мусор. Сквидвард отказывается, и Патрик и Сквидвард перетягивают канат. Губка Боб присоединяется, и Сквидвард говорит ему держаться за бак, пока он идет в машину. Сквидвард забирается в мусоровоз и хватает бак краном. Силы Патрика достаточно, чтобы вытащить клешню из грузовика. Губка Боб хвалит Патрика за его способность делать это, и Патрик говорит, что абонемент в спортзал, который получил Губка Боб, и подарил Патрику окупился. Сквидвард говорит Губке Бобу не вставать на сторону врага, но Губка Боб говорит ему, что они лучшие друзья. Патрик превращает мусорный контейнер в робота. Губка Боб и Сквидвард тоже превращают мусоровоз в робота. Два робота борются, заставляя весь мусор выливаться, делая больший беспорядок.

Мусор от боя приземляется на мистера Крабса и Красти Краб. Мистер Крабс подходит к Губке Бобу, Патрику и Сквидварду и пытается взять на себя ответственность за их работу. Все трое рассердились на него, а Сквидвард сказал: «Твоя тяжелая работа?! Я был щупальцем глубоко в мусоре весь день, и это твоя вина!» У них происходит драка из-за мусора. Появляются инспекторы, и в качестве наказания Губка Боб, Патрик, Сквидвард и мистер Крабс вынуждены убирать беспорядок. Кукла из прошлого появляется и бросает бак в Сквидварда, и спрашивает его, хочет ли он забрать ее, хихикая. Сквидвард отвечает: «Я ненавижу эту куклу.»

Ссылки[править | править код]