Ложка хиппи в бочке супа

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ложка хиппи в бочке супа
англ. There's a Sponge in My Soup
Предыдущий
Эпизод
3b (11 сезон)113b
Дата показа
Оригинальная
7 ноября 2017
Россия

Ложка хиппи в бочке супа (англ. There's a Sponge in My Soup) — шестой эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3b, премьера состоялась 7 ноября 2017 года. В России премьера состоялась 18 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

В ветреный зимний день на кухне Красти Краб, мистер Крабс принес Губке Бобу некоторые ингредиенты для нового крабового супа. Ингредиенты включают наполовину съеденную крабовую котлету, два заплесневелых соленых огурца и несколько картофелен. Губка Боб говорит ему, что он получил ингредиенты из мусора, но он утверждает, что перехватил их, прежде чем они добрались до мусора. Затем мистер Крабс начинает пробовать суп, и Губка Боб спрашивает о хиппи, а мистер Крабс сердито повторяет: «хиппи» Губка Боб сообщает ему, что там, за гидротермальным жерлом, живут хиппи. Мистер Крабс выходит, чтобы убрать хиппи оттуда, но они отказываются уходить. Он случайно падает в вентиляционное отверстие, и хиппи идут на кухню, где есть тепло. Хиппи прыгают в крабовый суп, в то время как мистер Крабс выбирается из вентиляции. Когда он возвращается на кухню, он и Губка Боб замечают, что суп — это просто бульон. Он говорит Губке Бобу, что нужно добавить больше ингредиентов. Когда Губка Боб бросает ингредиенты, то их начинают есть хиппи. Он кладет туда луковицу, которую они бросают обратно в него.

Хиппи продолжают выскакивать из супов клиентов. Они возвращают суп Сквидварду у стойки, который пытается выбросить в мусорное ведро, но его останавливает мистер Крабс. Затем мистер Крабс возвращает суп в кастрюлю, но с удивлением видит, что хиппи возвращаются в суп. Он приказывает им уйти, но они отказываются. Мистер Крабс пытается выловить их с длинными волосами в качестве приманки, но безуспешно. Затем он пытается соблазнить их вязаной сумкой для ног, но они в конечном итоге пинают ее в горшок вместе с ними. Потом, мистер Крабс, Губка Боб и Сквидвард образуют барабанный круг, который выводит хиппи, однако их руки начинают ломаться, и они больше не могут бить в барабаны. Мистер Крабс говорит: «Нам нужен еще один барабанщик», и Губка Боб достает игрушку обезьяна-барабанщик. Это заставляет хиппи вернуться в суп.

Мистер Крабс посылает Губку Боба в суп, чтобы убрать хиппи. После разговора с хиппи они все начинают медитировать и Губка Боб сам становится хиппи. Мистер Крабс вытаскивает Губку Боба и понимает, что он зашел слишком глубоко, поэтому он отправляет его обратно. При входе в суп Губка Боб находит Патрика, который также, стал хиппи. Губка Боб говорит, что все становится запутанным и идет съесть крабсбургер, чтобы успокоиться.

Вернувшись на кухню, Губка Боб понимает, что Красти Краб выглядит по-другому. Он выходит из кухни и видит, что мистер Крабс медитирует. Мистер Крабс говорит ему, что он должен был закрыть Красти Краб, так как Губка Боб не был на работе, чтобы делать крабсбургеры. Это расстраивает Губку Боба, поэтому они начинают танцевать, чтобы поднять ему настроение. Губка Боб спрашивает его, могут ли они снова открыть Красти Краб, на что мистер Крабс отвечает: «Я думал, ты никогда не спросишь». Чтобы избавиться от хиппи, они вспоминают, что им нужно быть в каком-то теплом месте. Они посылают хиппи в ванну Сквидварда, когда он начинает принимать ванну. Хиппи предлагают Сквидварду картошечки, на что Сквидвард кричит: «Аааа, хиппи!»

Ссылки[править | править код]