Гарцующий Патрик

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гарцующий Патрик
англ. Pat the Horse
Предыдущий
Эпизод
10b (11 сезон)1110b
Следующий
Дата показа
Оригинальная
Россия

Гарцующий Патрик (англ. Pat the Horse) — девятнадцатый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 10b, премьера состоялась 2 декабря 2017 года. В России премьера состоялась 23 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб читает Патрику еще одну сказку на ночь под названием «Ты можешь стать кем захочешь!», которая побуждает Патрика сказать, что он хочет быть лошадью, если кто-то может быть чем-то. Губка Боб соглашается и укладывает Патрика спать. На следующее утро Губка Боб слышит ржание. Он смотрит в окно и видит, что Патрик — лошадь.

Губка Боб возбуждается и выбегает. Он понимает, что Патрик был прав. Губка Боб принес Патрику яблоко. Патрик ест его, но случайно откусывает Губке Бобу руки. Он отдает их обратно. Губка Боб тогда гладит его, и понимает, что ему нужно дать имя. Затем он решает назвать его «Патрик». Патрику нравится это имя, и он берет Губку Боба. Он едет с Патриком, пока тот случайно не падает с него. Губка Боб падает в сумку Нортона. Патрик догоняет Губку Боба. Нортон злится, потому что он понимает, что Губка Боб в сумке. Нортон берет Губку Боба, кладет его в почтовый ящик и ставит на него марку. Губка Боб и Патрик катаются. По пути он встречает Сэнди и передает ей привет. Сэнди в шоке от того, что Губка Боб едет на лошади, и говорит что она уже где-то видела эту лошадь. Губка Боб и Патрик продолжают ездить. Затем Губка Боб видит уборщика улиц и называет его «старым таймером», что сводит его с ума и он пытается преследовать их. Губка Боб и Патрик затем прибывают в Красти Краб. Губка Боб привязывает его к столбу. Дети приходят погладить лошадь, думая, что это пони. Дети спрашивают Губку Боба, могут ли они погладить его. Он говорит, что да. Они гладят его, и Патрику это нравится. Сквидвард прибывает в Красти Краб и высмеивает Патрика. Сквидвард шлепает по лошади. Он злится и пинает его. Затем появляется мистер Крабс, и Сквидвард падает на него. Мистер Крабс злится и помещает его в Губку Боба. Дети все еще продолжают гладить его и мистер Крабс понимает, что он может поручить детям давать поездки на пони за 10 долларов. Губка Боб не уверен в этой идее. После того, как мистер Крабс говорит детям, что они могут ездить на нем за 10 долларов, другие дети приходят, чтобы погладить лошадь. Губка Боб расстраивается, переворачивая крабсбургеры. Сквидвард все еще высмеивает Патрика, что заставляет Губку Боба расстроиться ещё больше, и выбежать к входу в Красти Краб. Губка Боб видит что Патрик устал. Патрик получает перегружение и бросает детей от себя, и пытается развязаться. Мистер Крабс пытается поймать всех детей, но он пропускает одного. Мистер Крабс скатывает всех детей в шар и бросает его. Патрик развязывается и убегает. Губка Боб, выбежав из ресторана, пытается догнать его. Сквидвард получает ещё больше удовольствия от

Патрика, заставляя мистера Крабса понять, что он может использовать Сквидварда как пони. Губка Боб взбирается на крутую гору в пустыне, чтобы найти Патрика. После того, как Губка Боб поднимается на гору, он находит Патрика. Он подходит к нему, но тот злится. Губка Боб заставляет Патрика вспомнить его, съев яблоко и случайно откусив ему руки. Губка Боб говорит комплименты, а затем привязывает его к веревке, заставляя его злиться. Патрик начинает убегать а Губка Боб все еще висит на веревке. Патрик бежит по кактусам, делая больно Губке Бобу, затем бежит по острым камням, затем он, наконец, бежит по подушкам, успокаивая Губку. Патрик, затем, останавливается и Губка Боб садится на него. Патрик облизывает его, заставляя Губку Боба понять, что не он ломает Патрика, а что он ломает его метафорически и буквально. Губка Боб возвращается на него и едет на нем обратно к Красти Краб.

Они возвращаются в Красти Краб. Губка Боб замечает, что Сквидвард — новый пони. Сквидвард думает, что это унизительно, но мистер Крабс велит ему замолчать. Затем ребенок садится на Сквидварда и причиняет ему боль. Через пару секунд время заканчивается и мистер Крабс скидывает ребёнка со Сквидварда. Губка Боб спрашивает мистера Крабса, как он заставил Сквидварда стать пони. Мистер Крабс говорит ему, что это написано в его контракте. Патрик подходит к Сквидварду, и они злятся друг на друга. Мистер Крабс злится на Патрика за то, что он приблизилась к Сквидварду. Затем он забивает гвоздь в подкову Сквидварда, лучше. Затем мистер Крабс сравнивает свою лошадь с лошадью Губки Боба. Крабс и Губка Боб попадают в драку и желание гонки. Является первым тот, кто добежит до залива «Черный Дьявол» и передаст заказ. Губка Боб принимает вызов. Они начинают гонку, а уборщик улиц все еще преследует их. Мистер Крабс говорит: «Глотайте пыль», Губка Боб подумал, что он имел в виду буквально, а не метафорически, поэтому он ест ее. Мистер Крабс решает обмануть их и поставить ярлык знак. Губка Боб и Патрик следуют ему. Они идут через какую-то траву, но затем падают с обрыва, приземляясь на мистера Крабса и Сквидварда. Мистер Крабс сбивает их с ног. Губка Боб и Патрик смогли наверстать упущенное. Губка Боб и Патрик были головой, пока мистер Крабс не обманом заставил их сесть на беговую дорожку. Губка Боб и Патрик смогли снова наверстать упущенное. Мистер Крабс решает бросить камень в Губку Боба, чтобы замедлить его, но он бьет в ответ на него. Мистер Крабс и Сквидвард смогли их догнать. Мистер Крабс разливает горчицу на песок, Патрик начинает есть её, но это оказалась острая и скользкая горчица. Это было так остро, что Губка Боб и Патрик смогли пролететь и обогнать мистера Крабса и Сквидварда огнём из рта Патрика. Затем мистер Крабс решает притвориться полицейским, чтобы он мог посадить их, но офицер пытается посадить мистера Крабса за то, что он выдавал себя за полицейского. Губка Боб и Патрик доставляют крабсбургер к рыбе-рыболову, однако в пакете не было крабсбургера. Патрик отрыгивает и говорит: «Я был голоден».

Мистер Крабс и Сквидвард приезжают вторыми, дают клиенту крабсбургер, и выигрывают. Патрик решает, что больше не хочет быть лошадью. Губка Боб напоминает ему, что он все еще может быть чем угодно, на что Патрик решает быть крабом, крадёт руки мистера Крабса и притворяется им. Как только мистер Крабс понимает, что его руки исчезли, он злится на Патрика и бежит за ним, чтобы догнать его и забрать назад свои руки. Губка Боб предлагает Сквидварду подбросить его в Красти Краб. Он соглашается, и они уезжают на закате, а уборщик улиц всё еще преследует их.

Ссылки[править | править код]