Заклинатель устриц

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Заклинатель устриц
англ. The Clam Whisperer
Предыдущий
Эпизод
1b (11 сезон)111b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Заклинатель устриц (англ. The Clam Whisperer) — второй эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 1b, премьера состоялась 23 сентября 2017 года. В России премьера состоялась 4 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Моллюски, мигрируют в более теплый климат. Губка Боб жаждет увидеть их и вынимает глаза из глазниц, чтобы получить лучший обзор. Между тем, Патрик делает свои глаза, как бинокль. Губка Боб видит все различные виды моллюсков, моллюска с мягкой оболочкой, моллюска с твердой оболочкой, гигантского моллюска и моллюска парикмахера. Губка Боб затем берет кусочки крабсбургеров в качестве приманки, чтобы заманить моллюсков ближе для обзора. Патрик чувствует голод и ест всю приманку с его языком от земли. Губка Боб замечает и ждет, когда Патрик заснет. После того, как он засыпает, Губка Боб тайно вынимает кусочки крабсбургеров, чтобы заманить их, но идет на работу. Сквидвард замечает и не слишком доволен этой идеей. Моллюски входят и делают беспорядок в его доме. Сквидвард, раздраженный, принимает ванну, заявляя, что он никогда не будет чистым.

Тем не менее, моллюски следуют за Губкой Бобом, поэтому он решает взять их с собой. В результате моллюски крадут чужую еду.

Сквидвард тогда находит Губку Боба с моллюсками, говоря: «Нееет, я только что очистился!» и убегает. Мистер Крабс выходит, недоумевая, что случилось. Он спрашивает: «Что там, моллюски, происходит?» Губка Боб отвечает, что они воровали еду клиентов. Затем мистер Крабс приказывает Губке Бобу избавиться от моллюсков, прежде чем один из них выплюнет жемчужину в мистера Крабса. После того, как Губка Боб ругает моллюска, мистер Крабс проверяет качество жемчужины и внезапно меняет отношение к моллюскам. Губка Боб решает увести моллюсков из ресторана в надежде утомить их там, где мистер Крабс преследует их за большого количества жемчуга.

Губка Боб приводит моллюсков к кафе, где один из них вызывает путаницу на свидание. Сквидвард, мистер Крабс и большинство других горожан находят Губку Боба и моллюсков и приказывают им уйти. Губка Боб печально соглашается сделать это, и мистер Крабс все еще просит больше жемчуга, и получает большую жемчужину. Губка Боб уводит моллюсков прочь.

Губка Боб и моллюски путешествуют по сезонам, и в конечном итоге расстаются, когда осень начинает прибывать. Сквидвард заканчивает уборку своего дома, когда он принимает Губку Боба за моллюска, потому что он принял форму моллюска. Это тревожит Сквидварда и заставляет его упасть в лужу слюны, вызванную Патриком во время его сна. Патрик тут же просыпается и спрашивает: «Что я пропустил?» и бегает вокруг, встревоженный, со Сквидвардом.

Губка Боб возвращается в свой дом, где его кровать по сути является гнездом. Затем он плюет жемчужину на выключатель света, и начинает засыпать.

Ссылки[править | править код]