Ларри-администратор

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ларри-администратор
англ. Larry the Floor Manager
Эпизод
4b (11 сезон)114b
Дата показа
Оригинальная
Россия

Ларри-администратор (англ. Larry the Floor Manager) — восьмой эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4b, премьера состоялась 30 сентября 2017 года. В России премьера состоялась 25 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

В «Красти Краб», клиенты жалуются на Баббл Баса, который делает очень длинный заказ. Вскоре, они решают уйти, и мистер Крабс просит Баббл Баса съесть обычный крабсбургер и насильно пихает его ему в рот. Затем, приходит Губка Боб, чтобы напомнить боссу о правиле в «Клиент всегда прав, если у него есть деньги». Губка Боб пролил каплю кетчупа, после чего мистер Крабс опять начал злится. Затем, Сквидвард бросает салфетку, что ещё больше злит мистера Крабса. Он начинает гонятся за Сквидвардом, пока его не останавливает зашедший в ресторан Ларри Лобстер. Последний предлагает Крабсу отдахнуть, дабы он прикратил злится из-за всяки мелочей. После его слов, мистер Крабс решает взять отпуск, а Ларри сделать на время ответственным за ресторан.

Губка Боб готовит крабсбургеры, а Ларри не нравится что клиенты едят такую нездоровую пищу. В это время, Сквидвард принимает заказ очередного клиента, но Ларри сожает его на беговую дорожку. Далее, он начинает подавать еду на штангах, а затем заменяет все крабсбургеры на протеиновые коктейли. Вскоре, «Красти Краб» окончательно привратился в спортзал и переименовался в «Здоровый Краб».

Губке Боб и Сквидварду не нравится новый «Красти Краб» и поэтому они решают остановить Ларри. План Губки Боба заключался в том, чтобы положить масло, сало и майонез в протеиновые коктейли. Он дает их Ларри и его друзьям, но вместо того, чтобы пить их, Ларри натирает его себе на грудь. Затем, Сквидвард даёт ещё один план — саботировать весовые машины. Губка Боб делает это, и в итоге в нём застряла мускулистая рыба. Однако, она быстро выбирается от туда, благодаря чему стал ещё сильнее.

Губка Боб решает сдаться и выходит из ресторана, видя голодающих рыб. Одна из них говорит, что они не уйдут, ведь им очень хочется крабсбургеров. Тогда Губка Боб вместе с клиента устраивают войну с Ларри и его посетителями. Команда Губки Боба побеждает, накормив качков крабсбургерами. Ларри тоже съел бургер, понимая что он очень вкусный. Замечая что все качки стали жирными, Ларри забирает снаряжение и идёт в свой спортзал, чтобы привести своих друзей в форму. Мистер Крабс возвращается и видит, что все именно так, как он оставил.

Ссылки[править | править код]