Бутылкокрут

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Бутылкокрут
англ. Spin the Bottle
Предыдущий
Эпизод
3a (11 сезон)113a
Дата показа
Оригинальная
16 июля 2017
Россия

Бутылкокрут (англ. Spin the Bottle) — пятый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 3a, премьера состоялась 16 июля 2017 года. В России премьера состоялась 18 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Планктон одет как джинн и имеет бутылку джинна, которую он собирается сломать и заставить мистера Крабса думать, что это настоящая бутылка джинна, поэтому Крабс может вытащить Планктона и поместить его в бутылку секретной формулы крабсбургеров. Планктон ставит бутылку перед домом мистера Крабса, чтобы мистер Крабс мог отнести ее в Красти Краб. Мистер Крабс пинает бутылку, протягивая руку за газетой и чашкой кофе.

Бутылка катится до самого Красти Краба, где Губка Боб вовремя работает, и мистер Крабс говорит ему выбросить бутылку в мусорное ведро. Как только Губка Боб собирается сделать это, Губка Боб смотрит на бутылку и очаровывается ею. Позже он говорит мистеру Крабсу, что собирается на обеденный перерыв. Губка Боб идет к своему дому, играя с бутылкой, которая мучает Планктона. Гэри смотрит футбол по телевизору, и Губка Боб показывает Гэри бутылку, он играет с ней в течение нескольких секунд. Когда Губка Боб узнает, что бутылка волшебная, он потирает бок бутылки, чтобы джинн вышел. В конце концов, Планктон выходит из него, притворяясь джинном, и пытается обмануть Губку Боба, чтобы взять его в Красти Краб, в то время как Губка Боб не понимает, что это Планктон.

Губка Боб просит Планктона загадать желание для трех своих друзей. Он стучит в дверь Сквидварда, и Сквидвард просит золотой кларнет. Планктон быстро исчезает и и разукрашивает оригинальный кларнет Сквидварда в золотой цвет. Планктон снова исчезает, и Сквидвард подходит к кларнету, удивленный тем, что кларнет золотой, не понимая, что это на самом деле был просто разукрашенный кларнет. Он дует на кларнет и проверяет его. Сквидвард развлекается, в то время как Планктон прячется в кларнете. Золотая краска на кларнете еще не высохла, поэтому краска все еще на губах Сквидварда, но он этого не замечает.

Позже Губка Боб берет Планктона и бутылку и идет к Патрику. Патрик долго придумывает желание. Планктон злится на Патрика и говорит ему, чтобы он уже выбрал, поэтому Патрик хочет, чтобы у него был новый друг, пока Губка Боб находится на работе. Испытывая отвращение к этому показу, Планктон соглашается исполнить глупое желание Патрика и говорит Губке Бобу и Патрику закрыть глаза. Планктон использует черный маркер, чтобы нарисовать лицо, похожее на него на руке Патрика. Патрик доволен своим новым другом и называет его «Чурбанчик». Патрик говорит Чурбанчику сказать «Привет» Губке Бобу, но Патрик, не зная, что это просто рисунок на его руке, сердится на Чурбанчика, когда он говорит ему еще снова сказать «Привет» Губке Бобу. Забывчивый Патрик позволяет Губке Бобу и Планктону идти, когда он пытается «преподать урок Чурбанчику», поскольку они оба идут в дом Патрика и вступают в бой внутри.

Позже Губка Боб берет Планктона и бутылку к Красти Краб, и Губка Боб сохраняет желание мистера Крабса напоследок. Мистер Крабс, сначала не веря в это, игнорирует его, пока Губка Боб не убеждает его. Затем он хочет иметь тысячу долларов, не зная, что это сработает. Планктон идет в банк и просит сотрудников снять все его деньги со своего банковского счета. Позже он приносит стопку денег в Красти Краб. Увидев деньги, мистер Крабс думает, что они настоящие и пытается завладеть бутылкой.

Позже, Патрик, Сквидвард и мистер Крабс сражаются за бутылку, поскольку они считают, что она реальна, и все пытаются обладать ею, чтобы получить еще три желания. Губка Боб придумывает идею вращать бутылку, и на кого она укажет, то бутылка ваша. Сначала он приземляется на Сквидварда, но Планктон внутри катит его влево к мистеру Крабсу. Затем мистер Крабс хочет, чтобы Красти Краб был окрашен в золото. Поскольку Планктон больше не может этого выносить, он признает, что джинн был им все время и больше не может продолжать это. Настоящий Джинн появляется и находит свою бутылку. Он сердится на Планктона, что его бутылка была повреждена, находясь под его опекой, заявив, что он должен был лучше доверять кому-то без рекомендаций, но Планктон заботился меньше, так как он был застрахован. Сквидвард и Патрик пытаются заявить, что бутылка принадлежит им. Джинн возмущен их жадностью и видит, что они осквернили Великий Дух бутылки. В качестве наказания он сжимает испуганного Сквидварда, Патрика, мистера Крабса и Планктона и заманивает их в другую бутылку своими магическими силами. Джинн исчезает со своей бутылкой, и Губка Боб выбрасывает бутылку, которая содержит его друзей, думая, что это испорченный кетчуп.

Ссылки[править | править код]