Морской Злодей возвращается

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Морской Злодей возвращается
англ. Man Ray Returns
Эпизод
4a (11 сезон)114a
Дата показа
Оригинальная
Россия

Морской Злодей возвращается (англ. Man Ray Returns) — седьмой эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 4a, премьера состоялась 30 сентября 2017 года. В России премьера состоялась 25 февраля 2018 года.

Сюжет[править | править код]

Губка Боб и Патрик играют в юных борцов с преступностью и видят как Сквидвард выходит из своего дома с багажом. Сквидвард объясняет им, что он уходит в отпуск и просит не беспокоить его гостя, который на время снимает его дом. Боб и Патрик продолжают играть, пока не увидели подъехавшее такси к дому Сквидварда. Из него выходит Мен Рэй, который является гостем Сквидварда. Не понимая что он злодей, Губка Боб и Патрик хотят чтобы он присоединился к их команде юных борцов с преступностью.

После одной неудачной попытки проникнуть в дом, Губка Боб и Патрик решают проингнорировать просьбу Сквидварда, зайдя к Мен Рэю и подарив ему пирог из песка. Мен Рэй принимает своих гостей, и Губка Боб упоминает об юных борцах с преступностью. Патрик возмущается, ибо Мен Рэй так и не дал им закуски, поэтому последний даёт ему ими же подаренный песочный пирог и отправляется в ванну. Губка Боб и Патрик следуют за ним и наконец понимают, что он является Мен Рэем.

Двое бегут в дом престарелых, дабы попросить Морского Супермена и Очкарика о помощи, но замечают их замороженными в капсулах. Патрик думает что это замороженный лёд в виде Морского Супермена и Очкарика, который он так хотел, но затем Губка Боб объясняет, что они решили вздремнуть в этих капсулах и проснутся только на следующую неделю. Вскоре, они решают переодеться в супергероев и помешать Мен Рэю.

Морские Штаны и Очкарик Стар против Мен Рэя Они возвращаются в дом Сквидварда, но только как Морские Штаны и Очкарик Стар. Проникнув в дом, они находят кучу «оружия», типа чёрствого печенья или картины. Они сталкиваются с Мен Рэем и начинают сражение. Последний пытается их убедить в том, что он в отпуске, но те ему не верят. Во время битвы, они попадают на крышу, где Мен Рэй вспоминает про своё призвание быть злодеем. Ему звонит Сквидвард, который сообщает, что он возвращаться домой. Затем, Мен Рэй уходит, а Губка Боб и Патрик, благодаря своим супер-слюням, восстанавливают разгромленный дом Сквидварда. Осьминог возвращается и сильно хлопает дверью, из-за чего весь его дом разрушается.

Ссылки[править | править код]