Фотографировать запрещается

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Фотографировать запрещается
англ. No Pictures Please
Эпизод
6a (11 сезон)116a
Следующий
Дата показа
Оригинальная
6 ноября 2017
Россия

Фотографировать запрещается (англ. No Pictures Please) — десятый эпизод одиннадцатого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» под номером 6a, премьера состоялась 6 ноября 2017 года. В России премьера состоялась 9 июня 2018 года.

Сюжет[править | править код]

В один чудесный денёк Патрик стоял на автобусной остановке и жаловался на рабочего за кассой. Но рабочий говорит ему, что они не продают воздушных шариков, после чего Пат просит разговора с менеджером. Но рабочий захлопнул окошко кассы. Тогда Патрик увидел, как на остановку подъехал автобус с экскурсией, из которой вышел гид. Все рыбы из автобуса выстроились в длинную очередь в туалет, а гид уронил свою специальную шапку. Патрик поднял её и надел. Тут из автобуса вышел парень с фотоаппаратом по имени Роб, который спросил, правда ли Пат гид, на что тот ответил да.

Патрик стал проводить экскурсию по Бикини Боттом для Роба. Сначала он повёл его к древнему камню, который приносит удачу, если его поцеловать. Но Патрик целует камень, а тот оказывается женщиной, которая бьёт его и уходит.

Потом Стар показывает Робу яму, выкопанную им же, мальчика, который ел мороженое, рыбу, которая поругала его за поедание почтового ящика, спящего Губку Боба и Сквидварда в ванне. Вдруг ребята заметили, что Губка Боб побежал на работу и решили пойти перекусить в «Красти Краб», ведь уже проголодались. В ресторане Патрик, продолжая вести экскурсию, придавил Планктона с крабсбургером, показал Робу, как Губка Боб готовит, и переполнил туалет туалетной бумагой, из-за чего их двоих выгнали из «Красти Краба». Тогда парни пошли в дерево Сэнди. Они проникли внутрь, и Патрик стал что-то рассказывать туристу. Через некоторое время ребята стали высыхать, и сразу е покинули купол, заливая его водой. Вдруг у Стара зазвонил будильник в животе, что означало, что наступило время третьего обеда.

Экскурсия пошла на кладбище, где Патрик познакомил Роба с уже мёртвым костяным человеком — Стариком Косторыбом. Роб пожимает ему руку, но кость отваливается, что злит старика, и он за ними гонится, прогоняя с кладбища. Парни пробегают мимо автобуса с гидом, у которого Патрик украл фуражку. Тогда гид направляется за ними. Патрик и Роб подбегают к камню Патрика, окружённые разъярённой толпой. Мистер Крабс сообщает офицеру, что у Роба на плёнке есть снимки его секретной формулы, как вдруг из камеры вылезает Планктон, который говорит, что никакой плёнки нет. И тут сам Роб говорит, что его камера, да и он сам — не существуют, после чего растворяется в воздухе.

Толпа испуганно отступила от камня, после чего убегает. Французский рассказчик утверждает, что в Приливной зоне происходят странные вещи, после чего начинает смеяться.

Ссылки[править | править код]