Верный путь!! (том)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Верный путь!!
Верный путь!! (том)https://wikimultia.org/images/7/78/Volume07Cover.jpg
Предыдущий
Том
Япония
1 мая 2001
ISBN Япония
4-08-873113-1
Россия
18 января 2010
ISBN Россия
978-5-699-40020-1

Верный путь!! (яп. 進むべき道…!! Сусумубэки мити…!!) — седьмой том манги «Наруто». Вышел в японии 1 мая 2001.

Глава 55

Изнурительная борьба!! (яп. 全面戦争!! Дзэммэн Сэнсё:!!)

Команда 10 борется против тройки звука.

Глава 56

Дарованная сила…!! (яп. 与えられし力…!! Атаэрарэси Тикара…!!)

Саскэ очнулся и с проклятой печатью нападает на Дзаку и Досу. Те отступают. Сакура останавливает Саскэ.

Глава 57

10 часов назад (яп. 10時間前 Дзю:дзикан Маэ)

Наруто очнулся. К Анко на помощь прибывает АНБУ. В башне ей показывают видеозапись с Тройкой из Суны.

Глава 58

Свидетели…!! (яп. 目撃者…!! Мокугэкися…!!)

АНБУ просматривает видеозапись и замечают удивительную неуязвимость Гаары. Потом происходят события за 50 минут от начала этапа. Команда 8 ищет новую цель. Сино осаживает излишнюю прыткость Кибы, тогда тот просит Хинату проверить. Она замечает Гаару. Когда уже они были готовы напасть, Акамару внезапно начинает трястись со страху. В это время Гаара сражается с команду Сигурэ. Канкуро пытается отговорить от поспешности боя, но тот убивает всех, на кого взглянет. Сигурэ атакует Дзёуро Сэнбона, Команда 8 наблюдает, как Щит из песка ловит все иглы, оставляя Гаару без царапин.

Глава 59

Трагедия Песка!! (яп. 砂の惨劇!! Суна но Сангэки!!)

Киба отмечает мощность и сильный запах, исходящий от песка Гаары. Сигурэ ошеломлен, что его иглы не смогли пробить песчаную защиту и бросается на Гаару. Тот захватывает его своей техникой Пустынный гроб. От крови Гаару защищает открытый зонтик. Байу со страху отдает им свой свиток неба и просит пощадить их. Но Гаара и их убивает. Команда 8 в страхе хочет улизнуть. Гаара жаждет крови и с неохотой уходит после разговора с Тэмари и Канкуро.

Глава 60

Последний шанс…!! (яп. ラストチャンス…!! Расуто Тянсу…!!)

Саскэ пытается поймать рыбу. В качестве наживки Наруто. Идет 4-ый день соревнования. В это время одна группа синоби из Конохи решается открыть свой свиток земли и валяется в отключке. Команда 7 рассуждает о вероятности найти свиток неба. Наруто хочет подменить его на один из своих свитков. Затем открыть имеющийся, но его останавливает появившийся Кабуто. Саскэ хочет с ним сразиться, ведь у того 2 свитка. За ними наблюдают.

Глава 61

Верный путь…!! (яп. 進むべき道…!! Сусумубэки Мити…!!)

Кабуто сразу раскусил, что Саскэ блефует, и просит всех покинуть место. Он советует им сделать засаду вокруг башни и предостерегает о «коллекционерах». У башни отовсюду вылезают из-под земли синоби из Амэгакурэ. Это Кагари, Муби и Оборо.

Глава 62

В ловушке…!! (яп. 袋のネズミ…!! Фукуро но Нэдзуми…!!)

Синоби из Амэгакурэ используют технику рыбьей подземной проекции легко ускользают от кулаков Наруто с помощью техники туманного слуги. Саскэ активирует сяринган. Его спасает Кабуто от куная. Наруто использует свои клоны. Наконец-то появляются настоящие Оборо, Муби и Кагари. Обессиленный Наруто хочет помочь Саскэ победить их.

Глава 63

Истинное лицо (яп. もう一つの顔 Мо:хитоцу но Као)

Оборо решает использовать туманных клонов. Саскэ решает использовать остатки соей Чакры, не смотря на боль от печати Оротимару. Кабуто заслоняет Наруто своим телом от атаки кунаем. Их окружают враги, но их бьет Наруто. Команда 7 получает недостающий свиток и проходит в дверь башни. За Кабуто приходят Мисуми и Ёрой Акадо. Он передает записанную им информацию на карточке Оротимару. Команда № 7 открывает свитки.