Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Абсолютная война: Вторжение|Зажигание]] || [[Блассрейтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Бубуки Буранки]] || [[ | | [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Буря потерь: Гибель человечества]] || [[Благословенная Кампанелла]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[ | | [[Божественный суперзверь Донкугар]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | ||
|- | |||
| [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Робин Гуд (аниме)|Робин Гуд]] || [[Войны супер-роботов]] | |||
|- | |||
| [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[Обан: звёздные гонки]] || [[Слёзы Тиары]] | |||
|- | |- | ||
| [[Заклинательница зверей Эрин]] || [[Эндрайд]] || [[Герой при заклятом враге]] | | [[Заклинательница зверей Эрин]] || [[Эндрайд]] || [[Герой при заклятом враге]] | ||
Строка 122: | Строка 126: | ||
| [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Шевалье д'Эон]] | | [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Шевалье д'Эон]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска]] || [[Товарищеский комплекс]] || | | [[Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска]] || [[Товарищеский комплекс]] || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Штурмовые ведьмы]] || [[Проект «Земля SOS»]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] || [[Отверженные (аниме)]] | | [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] || [[Отверженные (аниме)]] | ||
Строка 138: | Строка 142: | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Фантастические дети]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Фантастические дети]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[Достичь Терры]] | ||
|- | |- | ||
| [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | | [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
Строка 147: | Строка 151: | ||
|- | |- | ||
| [[Идентификатор-0]] || [[Героический Эйдж]] || [[Охота на привидений]] | | [[Идентификатор-0]] || [[Героический Эйдж]] || [[Охота на привидений]] | ||
|- | |- | ||
| [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
Строка 160: | Строка 162: | ||
| [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Перепутье Анж]] | | [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Небесные рыцари]] || [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Небесные рыцари]] || [[Ромео и Джульетта]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ресторан ужасов]] || [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Удача и логика]] | | [[Ресторан ужасов]] || [[Мерцающий Стрэйн]] || [[Удача и логика]] | ||
Строка 170: | Строка 172: | ||
| [[Семь смертных грехов]] || [[Святой воин Цербер]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | | [[Семь смертных грехов]] || [[Святой воин Цербер]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Симфогир: Песнь боевых принцесс]] || [[Клинок королевы]] || [[Рыцари и магия]] | ||
|} | |} | ||