Свадебный подарок Кадзэкагэ

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Свадебный подарок Кадзэкагэ
Свадебный подарок Кадзэкагэhttps://wikimultia.org/images/2/21/Gaara_Thinking.png
Названия
Японское
風影の御祝
Киридзи
Кадзэкагэ-но Ойвай
Данные эпизода
Эпизод
Наруто: Ураганные хроники #497
Даты трансляции
Япония

Свадебный подарок Кадзэкагэ (яп. 風影の御祝) — четыреста девяносто седьмой эпизод аниме-сериала Наруто: Ураганные хроники. Премьера в Японии состоялась 2 марта 2017.

Сюжет[править | править код]

Гаара, Тэмари и Канкуро прибывают в Коноху, где их встречают Какаси и Сидзунэ. Какаси подтверждает прибытие других Кагэ кроме Мидзукагэ который задержался из-за плохой погоды. Оноки спрашивает Какаси о свадьбе Наруто, намереваясь сделать ему подарок от имени Ивы. А также намеревается отправить подарок от имени Кумо.

Гаара узнает о свадьбе Наруто. Позже Канкуро спрашивает Тэмари, почему они не знали об этом, учитывая, что она только недавно посещала Коноху. Тэмари сердито говорит, что забыла, напугав Канкуро. Канкуро предлагает что-то экстравагантное. Ли и Тэнтэн прибывают на дежурство, чтобы показать им всю деревню. Гаара просит увидеть места, которые любит Наруто. Тэмари хочет остаться чтобы избежать столкновение с Сикамару.

В Итираку Рамэн Аямэ замечает, что в последнее время Ирука часто посещает заведение. Тэути замечает, что все синоби в деревню пытаются выяснить, что подарить Наруто, и, несмотря на то, что он не синоби, он также придумал подарок - бесплатный рамэн. Тем не менее, они не знают на сколько долго делать эту акцию.

Гаара спрашивает у Ли подготовил ли он свадебный подарок для Наруто, Ли подтверждает что подготовил. Гаара размышляет, что это первый раз, когда он должен был сделать свадебный подарок. Тэнтэн опасается, что когда Ли начнёт проявлять чрезмерную активность, рассказывая Гааре о своем подарке. Ли и Тэнтэн отводят Гаару и Канкуро в Итираку Рамэн, где они встречают Ируку. Они обсуждают, что подарить Наруто, и едят рамэн.

Персонажи[править | править код]

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Ирука УминоТосихико Сэки関 俊彦Сэки Тосихико
ГаараАкира Исида石田 彰Исида Акира
КанкуроЯсуюки Касэ加瀬 康之Касэ Ясуюки
ТэмариРоми Парк朴 璐美Паку Роми
Киллер БиХисао Эгава江川 央生Эгава Хисао
Какаси ХатакэКадзухико Иноуэ井上 和彦Иноуэ Кадзухико
СидзунэКэйко Нэмото根本 圭子Нэмото Кэйко
Сикамару НараСётаро Морикубо森久保 祥太郎Морикубо Сё̄таро̄
Рок ЛиЁйти Масукава増川 洋一Масукава Ё̄йти
ТэнтэнЮкари Тамура田村 ゆかりТамура Юкари
ЭйХидэаки Тэдзука手塚 秀彰Тэдзука Хидэаки
ОнокиТомомити Нисимура西村 知道Нисимура Томомити
Мэй ТэрумиЮрика Хино日野 由利加Хино Юрика
ТэутиЭйсукэ Асакура朝倉 栄介Асакура Эйсукэ
АямэМасаё Хосоно細野 雅世Хосоно Масаё