Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 221: | Строка 221: | ||
|- | |- | ||
| [[Восхождение героя Щита]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] || [[Академия ведьмочек (аниме-сериал)|Академия ведьмочек]] | | [[Восхождение героя Щита]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] || [[Академия ведьмочек (аниме-сериал)|Академия ведьмочек]] | ||
|- | |||
| [[Marvel Anime]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:22, 2 февраля 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |