Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[Список планет из Вселенной трансформеров]] | | [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[Список планет из Вселенной трансформеров]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Роботы под прикрытием»]] || [[Трансформеры: Зона]] || [[Трансформеры: | | [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Роботы под прикрытием»]] || [[Трансформеры: Зона]] || [[Трансформеры: Кибервселенная]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Боты-спасатели»]] || [[Трансформеры: Прайм]] | | [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Боты-спасатели»]] || [[Трансформеры: Прайм]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Восход Земли]] || | | [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Восход Земли]] || [[Список персонажей трилогии «Трансформеры: Война за Кибертрон»]] | ||
|- | |||
|[[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Восход Земли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Кибервселенная»]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:05, 31 января 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |