Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи для доработки: уточнение |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 181: | Строка 181: | ||
| [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | | [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Семь смертных грехов]] || [[ | | [[Семь смертных грехов]] || [[Клетки за работой!]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказочная девочка]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | | [[Сказочная девочка]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | ||
|- | |- | ||
| [[Радиант]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | | [[Радиант]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | ||
|- | |||
| [[Две луны]] || [[Империя Альтаир]] || [[Магмел синего моря]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 22:50, 1 июля 2020
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |