Детский дом Конохи

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
(перенаправлено с «Детский дом конохи»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Детский Дом Конохи.

Детский Дом Конохи — приют, вероятнее всего, находящийся на окраине Деревни Скрытого Листа. Руководят им старосты, в числе которых была Ноно Якуси — одна из капитанов Медицинского Корпуса Конохи, некогда входившая в состав Корня АНБУ. В этом приюте живут и воспитываются осиротевшие дети из разных уголков страны. Во время войны детский дом также помогал синоби Конохи, действуя в качестве медицинского центра, где раненые синоби проходили курс лечения. Известно также, что когда-то дети этого детдома, достигнув определённого возраста, могли тренироваться как синоби Конохи.

Прошлое[править | править код]

Однажды во время Третьей Мировой Войны Синоби Дандзо Симура, Оротимару и Тацума Абурамэ посетили детский дом и шантажировали Ноно, ради проведении миссии для организации. Кабуто, который был одним из воспитанников детского дома, вступил в организацию после того, как Дандзо заявил, что им нужен кто-нибудь из сирот, чтобы взять его на место погибшего члена Корня АНБУ.

Эпилог[править | править код]

После окончания Четвертой Мировой Войны Синоби Кабуто вернулся в приют в качестве нового его смотрителя, работая вместе со своим другом детства, Уруси. К моменту правления Седьмого Хокагэ приют был расширен — были добавлены ещё несколько зданий в его структуре.

Наруто Гайдэн: Седьмой Хокагэ и Алая Весна[править | править код]

Позже Наруто отправил в детский дом сотни клонов Сина Утихи, чтобы о них там позаботились.

Прочее[править | править код]