Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 154: | Строка 154: | ||
| [[Алдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |- | ||
| [[Академия Драгонар]] || | | [[Академия Драгонар]] || [[Башня Друага]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | | [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | ||
|- | |- | ||
| [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Бит Икс]] || [[ | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Бит Икс]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | |||
| [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[ | |||
|- | |- | ||
| [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | | [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | ||
Строка 243: | Строка 241: | ||
| [[Врата: Там бьются наши воины]] || [[Рыцари и магия]] || [[История сестёр Уэллбер]] | | [[Врата: Там бьются наши воины]] || [[Рыцари и магия]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Страна самоцветов]] || [[ | | [[Страна самоцветов]] || [[Восхождение героя щита]] || [[Одзума]] | ||
|- | |- | ||
| [[Стальные Лайнбаррели]] || [[Герой-танцор Мутекинг]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | | [[Стальные Лайнбаррели]] || [[Герой-танцор Мутекинг]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | ||
|- | |||
| [[Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом]] | |||
|} | |} | ||