Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 146: | Строка 146: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[Алдноа. Зеро]] || [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |||
| [[Академия ведьмочек (аниме-сериал)|Академия ведьмочек]] || [[Бездомная девочка Реми]] | |||
|- | |||
| [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | |||
|- | |- | ||
| [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | | [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Букет штурмовых лилий]] || [[Войны супер-роботов]] || [[Властелин властелинов рыцарь Рю]] | ||
|- | |- | ||
| [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] || [[Восхождение героя Щита]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Герои шести цветов]] || [[Гибель Японии]] || [[Гаргантия на зелёной планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Героический Эйдж]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Гравион]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Граф Монте-Кристо]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Девы Галилея]] || [[Достичь Терры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Девушки в доспехах]] || [[Защитники Галактики]] || [[Заклинательница зверей Эрин]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Заметки Гримм]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Империя Альтаир]] || [[Идентификатор-0]] || [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Клинок королевы]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Лихие космические пираты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Легенда о Зорро]]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |||
| [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime]] || [[Магмел синего моря]] | |||
|- | |- | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Муроми на волне]] || [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мерцающий Стрэйн]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Отверженные (аниме)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Одзума]] || [[Охота на привидений]] || [[Повесть о Золушке (аниме)|Золушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Пожиратель богов]] || [[Приключения дигимонов]] || [[Проект «Земля SOS»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[ | | [[Проект «Белая кошка»]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Полководцы Сигрдрифа]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рони, дочь разбойника]] || [[Ромео и Джульетта]] || [[Рыцари и магия]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэйдин]] || [[Регалия: Три священные звезды]] || [[Ресторан ужасов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Радиант]] || [[Роботех]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Страна самоцветов]] || [[Сказания Этернии]] || [[Сказочная девочка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сага о Гортензии]] || [[Сага о Винланде]] || [[Товарищеский комплекс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Три мушкетёра (аниме)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Удача и логика]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] || [[Ультрамен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Фантастические дети]] || [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Чудотворные рыцари]] || [[Штурмовые ведьмы]] || [[Шевалье д'Эон]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Эндрайд]] || [[Эльсворд: Жрицы Эль]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] || [[]] || [[]] | ||
|} | |} | ||
Версия от 21:35, 25 апреля 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |