Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Статьи о трансформерах (планируемые и созданные)== | |||
{| | |||
|- | |||
! !! !! | |||
|- | |||
| [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Властоголовы»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Войны Великой Силы]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Войны Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Победа»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Автороботы]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Автороботы»]] || [[Трансформеры: Армада]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Армада»]] || [[Трансформеры: Анимация]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Анимация»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Боты-спасатели]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Боты-спасатели»]] || [[Трансформеры: Энергон]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Энергон»]] || [[Трансформеры: Кибертрон]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Кибертрон»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Роботы под прикрытием]] || [[Трансформеры: Сила Праймов]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Сила Праймов»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Возвращение титанов]]|| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Возвращение титанов»]]||[[Трансформеры: Войны гештальтов]]| | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Войны гештальтов»]] || [[]] || [[»]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[Боты-спасатели: Академия]] || [[Список эпизодов мультсериала «Боты-спасатели: Академия»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[]] | |||
|- | |||
|} | |||
== Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | == Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | ||
{| | {| | ||
Строка 6: | Строка 37: | ||
| [[Анимагия]] || [[Автогонщики NASKAR]] || [[Анималия]] | | [[Анимагия]] || [[Автогонщики NASKAR]] || [[Анималия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гавань ракушек]] || [[ | | [[Гавань ракушек]] || [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Звёздные войны: Силы судьбы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') || [[Гладиаторы]] || [[Волшебник Изумрудного города]] | | [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') || [[Гладиаторы]] || [[Волшебник Изумрудного города]] | ||
|- | |- | ||
| [[Вирус атакует]] || [[]] || [[Тарзан и Джейн | | [[Вирус атакует]] || [[Женщина-Паук]] || [[Тарзан и Джейн]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принц-дракон]] || [[Юные Титаны, вперёд!]] || [[Клонические войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[ | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Путешествие к центру Земли]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Путешествие к центру Земли]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
Строка 69: | Строка 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Тор — герой Асгарда]] || [[Фантастическая четвёрка]] || [[Люди Икс: Эволюция]] | | [[Тор — герой Асгарда]] || [[Фантастическая четвёрка]] || [[Люди Икс: Эволюция]] | ||
|- | |- | ||
| [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Небесные танцовщицы]] | | [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Небесные танцовщицы]] | ||
Строка 86: | Строка 107: | ||
| [[Металионы]] || [[Оззи и Дрикс]] || [[Оливер Твист]] | | [[Металионы]] || [[Оззи и Дрикс]] || [[Оливер Твист]] | ||
|- | |- | ||
| [[Новая фантастическая четвёрка]] || [[ | | [[Новая фантастическая четвёрка]] || [[Царевны]] || [[Крудсы: Начало]] | ||
|- | |- | ||
| [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Динофроз]] || [[Фархат, принц Персии]] | | [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Динофроз]] || [[Фархат, принц Персии]] | ||
Строка 106: | Строка 127: | ||
| [[Путешествие Жюля Верна]] || [[Роботы-поезда]] || [[Стражи Галактики]] | | [[Путешествие Жюля Верна]] || [[Роботы-поезда]] || [[Стражи Галактики]] | ||
|- | |- | ||
| [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[ | | [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[Жил-был человек]] | ||
|- | |- | ||
| [[Город героев: Новая история]] || [[Громолёты, вперёд!]] || [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] | | [[Город героев: Новая история]] || [[Громолёты, вперёд!]] || [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ТурбоZавры]] || [[Елена — принцесса Авалора]] || [[Ракета и Грут]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 17:02, 25 августа 2020
Статьи о трансформерах (планируемые и созданные)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |