Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 164: | Строка 164: | ||
| [[Альдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | | [[Альдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] || [[Бездомная девочка Реми]] | ||
|- | |- | ||
| [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | | [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | ||
|- | |- | ||
| [[Боевые роботы Дзинки]] || [[ | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Ворона императорского гарема]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | ||
|- | |- | ||
| [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Горизонт на границе пустоты]] | | [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Горизонт на границе пустоты]] | ||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| [[Защитники Галактики]] || [[Идентификатор-0]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | | [[Защитники Галактики]] || [[Идентификатор-0]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Империя Альтаир]] || [[]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | | [[Империя Альтаир]] || [[Императорская наложница]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | | [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | ||
Строка 206: | Строка 206: | ||
| [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | | [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[Паладин издалека]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке | | [[Паладин издалека]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке]] | ||
|- | |- | ||
| [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Проект «Земля SOS»]] | | [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Проект «Земля SOS»]] | ||
Строка 246: | Строка 246: | ||
| [[Сияющие ведьмы]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Страж Возрождения]] | | [[Сияющие ведьмы]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Страж Возрождения]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Догма дракона]] || [[Фантастические дети]] || [[Тысяча мушкетеров]] | ||
|- | |- | ||
| [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | | [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мешки и пушки!]] || [[ | | [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мешки и пушки!]] || [[Принцесса-библиофил]] | ||
|- | |- | ||
| [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | | [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | ||
Строка 257: | Строка 257: | ||
|- | |- | ||
| [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || [[О моём перерождении в меч]] | | [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || [[О моём перерождении в меч]] | ||
|- | |||
| [[Меч Гая]] || [[]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:39, 14 августа 2023
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые, может быть, создам
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки, которые планирую создать
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс. Начало» |