Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! | ! !! !! | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | | [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Воины Великой Силы]] | | [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Воины Великой Силы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Воины Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | | [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Воины Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! | ! !! Название мультсериала !! | ||
|- | |- | ||
| [[Анимагия]] || [[Анималия]] || [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') | | [[Анимагия]] || [[Анималия]] || [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') | ||
|- | |- | ||
| [[Бэймакс!]] || [[Волшебник Изумрудного города]] || [[Вирус атакует]] | | [[Бэймакс!]] || [[Волшебник Изумрудного города]] || [[Вирус атакует]] | ||
|- | |- | ||
| [[Воины мифов — хранители легенд]] | | [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Войны юрского периода]] || [[В поисках легенд]] | ||
|- | |- | ||
| [[Властелины Вселенной: Откровение]] || [[Воин Сандокан]] || [[Гормити]] | | [[Властелины Вселенной: Откровение]] || [[Воин Сандокан]] || [[Гормити]] | ||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Затерянные в стране Оз]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Затерянные в стране Оз]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | ||
|- | |- | ||
| [[Зелёный Фонарь]] || [[Зак Шторм: Супер-пират]] | | [[Зелёный Фонарь]] || [[Зак Шторм: Супер-пират]] || [[Искатели сокровищ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | | [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| [[Кунг-фу панда: Рыцарь Дракона]] || [[Клонические войны]] || [[Клеопатра в космосе]] | | [[Кунг-фу панда: Рыцарь Дракона]] || [[Клонические войны]] || [[Клеопатра в космосе]] | ||
|- | |- | ||
| [[Книга Джунглей]] || [[Кролик-самурай: Хроники Усаги]] || | | [[Книга Джунглей]] || [[Кролик-самурай: Хроники Усаги]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Люди Икс]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] | | [[Люди Икс]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Легенда о Молин]] || [[Люк — путешественник во времени]] | | [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Легенда о Молин]] || [[Люк — путешественник во времени]] | ||
Строка 110: | Строка 110: | ||
| [[Приключения Джеки Чана]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Путешествие к центру Земли]] | | [[Приключения Джеки Чана]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Путешествие к центру Земли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения русалочки Марины]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Приключения Папируса]] | | [[Приключения русалочки Марины]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Приключения Папируса]] | ||
|- | |- | ||
| [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | ||
Строка 156: | Строка 156: | ||
| [[Школа Эвер Афтер]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | | [[Школа Эвер Афтер]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Школа супергероинь]] || [[ | | [[Школа супергероинь]] || [[Список эпизодов мультсериала «Юная Лига Справедливости»]] || [[Визионеры — Рыцари Магического Света]] | ||
|} | |} | ||
Строка 194: | Строка 194: | ||
| [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Муроми на волне]] | | [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Муроми на волне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Мега Мен]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | | [[Мега Мен]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime: Железный человек]] || [[Магмел синего моря]] | | [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime: Железный человек]] || [[Магмел синего моря]] | ||
Строка 203: | Строка 203: | ||
|- | |- | ||
| [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Оргусс]] | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Оргусс]] | ||
|- | |- | ||
| [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | | [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
Строка 210: | Строка 210: | ||
| [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Проект «Земля SOS»]] | | [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Проект «Земля SOS»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Приключения Питера Пэна]] | | [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Приключения Питера Пэна]] | ||
|- | |- | ||
| [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Рони, дочь разбойника]] | | [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Рони, дочь разбойника]] | ||
Строка 218: | Строка 218: | ||
| [[Ресторан ужасов]] || [[Роботех]] || [[Ромео и Джульетта]] | | [[Ресторан ужасов]] || [[Роботех]] || [[Ромео и Джульетта]] | ||
|- | |- | ||
| [[Рыцари магии]] || [[Сага о Винланде]] || [[Сломанный меч]] | | [[Рыцари магии]] || [[Сага о Винланде]] || [[Сломанный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | ||
Строка 230: | Строка 230: | ||
| [[Ультрамен 2019]] || [[Фармацевт из параллельного мира]] || [[Фена: Принцесса пиратов]] | | [[Ультрамен 2019]] || [[Фармацевт из параллельного мира]] || [[Фена: Принцесса пиратов]] | ||
|- | |- | ||
| [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | | [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | ||
|- | |- | ||
| [[Шерлок из Кабуки-тё]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] | | [[Шерлок из Кабуки-тё]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] | ||
|} | |} | ||
===Статьи про аниме, которые, может быть, создам=== | |||
=== Статьи про аниме, которые, может быть, создам === | |||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
Строка 249: | Строка 250: | ||
| [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | | [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мешки и пушки!]] || [[Одзума]] | | [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мешки и пушки!]] || [[Одзума]] | ||
|- | |- | ||
| [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | | [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | ||
|- | |- | ||
| [[Заводной дух войны: Альдерамин в небе!]] || [[Удача и логика]] || [[Повесть о доме Тайра]] | | [[Заводной дух войны: Альдерамин в небе!]] || [[Удача и логика]] || [[Повесть о доме Тайра]] | ||
|- | |||
| [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || | |||
|} | |} | ||
Строка 283: | Строка 286: | ||
| [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Волшебная серна]] | | [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Волшебная серна]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[ | | [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[Мумиёшки]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | | [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Молодильные яблоки]] | | [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Молодильные яблоки]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | | [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гнездо дракона]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | | [[Гнездо дракона]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | | [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Капитан Саблезуб]] | | [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Капитан Саблезуб]] | ||
|- | |- | ||
| [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | | [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | | [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | ||
Строка 351: | Строка 354: | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu]] | | [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | ||
Строка 371: | Строка 374: | ||
| [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | | [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | | [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | ||
|- | |- | ||
| [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Сказания Симфонии]] || [[Паровозик Тишка]] | | [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Сказания Симфонии]] || [[Паровозик Тишка]] | ||
Строка 393: | Строка 396: | ||
| [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | | [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Жил-был... Человек]] || | | [[Жил-был... Человек]] || | ||
|} | |} | ||
Строка 403: | Строка 406: | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Супер крылья: Джетт и его друзья»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Супер крылья: Джетт и его друзья»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Музей Песен»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Паровозик Тишка»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Паровозик Тишка»]] | ||
|} | |} |
Версия от 20:59, 10 мая 2023
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые, может быть, создам
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки, которые планирую создать
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс. Начало» |