Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи для доработки: уточнение |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи про аниме, которые планирую создать: дополнение |
||
Строка 119: | Строка 119: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[Алдноа. Зеро]] || [[ | | [[Алдноа. Зеро]] || [[Заметки Гримм]] || [[Блассрейтер]] | ||
|- | |- | ||
| [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | | [[Бубуки Буранки]] || [[Бронеотряд 1941]] || [[Башня Друага]] | ||
Строка 153: | Строка 153: | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Чудотворные рыцари]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | | [[Роботех]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
Строка 181: | Строка 181: | ||
| [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | | [[Изетта: Последняя ведьма]] || [[История сестёр Уэллбер]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[Семь смертных грехов]] || [[ | | [[Семь смертных грехов]] || [[Сказание о демонах и богах]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
|- | |- | ||
| [[Сказочная девочка]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | | [[Сказочная девочка]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | ||
|- | |- | ||
| [[Радиант]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | | [[Радиант]] || [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Две луны]] || [[Империя Альтаир]] || [[Магмел синего моря]] | | [[Две луны]] || [[Империя Альтаир]] || [[Магмел синего моря]] | ||
|- | |||
| [[Ультрамен]] || [[Эльсворд: Жрицы Эль]] || [[Сага о Винланде]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:23, 10 июля 2020
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |