Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи для доработки: уточнение |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи про аниме, которые планирую создать: дополнение |
||
Строка 127: | Строка 127: | ||
| [[Божественный суперзверь Донкугар]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | | [[Божественный суперзверь Донкугар]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Выжить на необитаемой планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Робин Гуд (аниме) | | [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Войны супер-роботов]] | ||
|- | |- | ||
| [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[Обан: звёздные гонки]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] | | [[Иной мир: Легенды святых рыцарей]] || [[Обан: звёздные гонки]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] | ||
Строка 165: | Строка 165: | ||
| [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Гравион]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
|- | |- | ||
| [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Страна самоцветов]] || [[ | | [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Страна самоцветов]] || [[Одзума]] | ||
|- | |- | ||
| [[Капитан Планета]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Сказание об Арслане]] | | [[Капитан Планета]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Сказание об Арслане]] | ||
Строка 190: | Строка 190: | ||
|- | |- | ||
| [[Ультрамен]] || [[Эльсворд: Жрицы Эль]] || [[Сага о Винланде]] | | [[Ультрамен]] || [[Эльсворд: Жрицы Эль]] || [[Сага о Винланде]] | ||
|- | |||
| [[Восхождение героя Щита]] || | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:24, 18 июля 2020
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
![]() | Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |