Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи для доработки: уточнение |
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
||
(не показаны 223 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые) == | |||
{| | |||
|- | |||
! !! !! | |||
|- | |||
| [[Трансформеры]] || [[Трансформеры: Властоголовы]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Властоголовы»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Зверороботы]] || [[Трансформеры: Битвы Зверей]] || [[Трансформеры: Воины Великой Силы]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Воины Великой Силы»]] || [[Трансформеры: Победа]] || [[Список эпизодов аниме «Трансформеры: Победа»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Автороботы]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Автороботы»]] || [[Трансформеры: Армада]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Армада»]] || [[Трансформеры: Анимация]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Анимация»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Боты-Спасатели]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Боты-Спасатели»]] || [[Трансформеры: Энергон]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Энергон»]] || [[Трансформеры: Кибертрон]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Кибертрон»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Роботы под прикрытием]] || [[Трансформеры: Сила Праймов]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Сила Праймов»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Возвращение титанов]]|| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Возвращение титанов»]]||[[Трансформеры: Войны гештальтов]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Войны гештальтов»]] || [[Люди из Вселенной трансформеров]] || [[Существа из Вселенной трансформеров]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[Трансформеры: Академия Ботов-Спасателей]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Академия Ботов-Спасателей»]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Осада»]] || [[Список планет из Вселенной трансформеров]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Роботы под прикрытием»]] || [[Трансформеры: Зона]] || [[Трансформеры: Кибервселенная]] | |||
|- | |||
| [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Боты-спасатели»]] || [[Трансформеры: Прайм]] | |||
|- | |||
| [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Прайм»]] || [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Восход Земли]] || [[Список персонажей трилогии «Трансформеры: Война за Кибертрон»]] | |||
|- | |||
|[[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Восход Земли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Кибервселенная»]] || [[Трансформеры: Война за Кибертрон. Королевство]] | |||
|- | |||
|[[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон. Королевство»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Битвы Зверей»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Зверороботы»]] | |||
|- | |||
|[[Трансформеры: БотБоты]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: БотБоты»]] | |||
|- | |||
|[[Трансформеры: Новая Искра]] || [[Список эпизодов мультсериала «Трансформеры: Новая Искра»]] || [[Список персонажей мультсериала «Трансформеры: Новая Искра»]] | |||
|} | |||
== Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | == Статьи о мультсериалах, которые планирую создать == | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
! | ! !! Название мультсериала !! | ||
|- | |||
| [[Анимагия]] || [[Анималия]] || [[Бэтмен]] (''мультипликационный цикл'') | |||
|- | |||
| [[Визионеры — Рыцари Магического Света]] || [[Волшебник Изумрудного города]] || [[Вирус атакует]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Воины мифов — хранители легенд]] || [[Войны юрского периода]] || [[В поисках легенд]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Властелины Вселенной: Откровение]] || [[Воин Сандокан]] || [[Гормити]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гормити (2018)]] || [[Гладиаторы]] || [[Громолёты, вперёд!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Город героев: Новая история]] || [[Гавань ракушек]] || [[Гаргульи]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гигантозавр]] || [[Герой из трущоб]] || [[Громокошки (1985)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Драконы]] || [[Дикие скричеры]] || [[Дикие Коты, или Команда Отчаянных Трапперов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Динофроз]] || [[Джордж из джунглей]] || [[Египтус]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Елена — принцесса Авалора]] || [[Жили-были… Искатели]] || [[Жили-были… Американцы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Женщина-Паук]] || [[Жил-был… Космос]] || [[Жила-была… Планета Земля]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Войны клонов]] || [[Затерянные в стране Оз]] || [[Затерянный мир Артура Конан Дойла]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Зелёный Фонарь]] || [[Зак Шторм: Супер-пират]] || [[Искатели сокровищ]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[ | | [[Кубикс]] || [[Конфигураторы]] || [[Кадиллаки и динозавры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Команда «Суперсила»]] || [[Космические спасатели лейтенанта Марша]] || [[Крудсы: Начало]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Королевская академия]] || [[Конан и молодые воины]] || [[Космические агенты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Кипо и эра чудесных зверей]] || [[Кровь Зевса]] || [[Кунг-фу панда: Лапки судьбы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Кунг-фу панда: Рыцарь Дракона]] || [[Клонические войны]] || [[Клеопатра в космосе]] | ||
|- | |||
| [[Книга Джунглей]] || [[Кролик-самурай: Хроники Усаги]] || [[Легенда о Спящей красавице]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Люди Икс]] || [[Леонардо]] || [[Лига Справедливости]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о принце Вэлианте]] || [[Легенда о Молин]] || [[Люк — путешественник во времени]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Маленький Моцарт]] || [[Малыши Юрского периода]] || [[Мистиконы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Майя и три воина]] || [[Монстры и пираты]] || [[Монкарт]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения | | [[Макс: Приключения начинаются]] || [[Макс: Динотерра]] || [[Макс: Маджилика]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Минифорс]] || [[Минифорс X]] || [[Минифорс: Сила динозавров]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Минифорс: Рейнджеры V]] || [[ ]] || [[ ]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мумия]] || [[Мумии возвращаются!]] || [[Металионы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Майлз с другой планеты]] || [[Мой любимый рыцарь]] || [[Миссия «Одиссей»]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Макс Стил]] || [[Мир юрского периода: Лагерь мелового периода]] || [[Новые приключения принцессы на горошине]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Новый Человек-Паук]] || [[Небесные танцовщицы]] || [[Новая фантастическая четвёрка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Невероятный Халк]] || [[Невероятные приключения Джонни Квеста]] || [[Невероятные приключения Ланфеста]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Небесная принцесса: Опасные приключения]] || [[Оливер Твист]] || [[Оззи и Дрикс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Приключения Джеки Чана]] || [[Принцесса Шахерезада]] || [[Путешествие к центру Земли]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || [[Принцесса Фантагира]] || [[Приключения Папируса]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Погонщики динозавров]] || [[Планета монстров]] || [[Повелители пауков]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Пингвинёнок Пороро]] || [[ ]] || [[ ]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Питер Пэн и пираты]] || [[Последний из могикан]] || [[Принц-дракон]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Поезд динозавров]] || [[Приключения крошек-динозавров]] || [[Приключения галактической команды]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Приключения Питера Пена (аниме)]] || [[Первый отряд спасателей]] || [[Принцесса Покахонтас]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принцесса Старла и повелители камней]] || [[Приключения Конана-варвара]] || [[Путешествия Жюля Верна]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Первобытный]] || [[Паучок и его удивительные друзья]] || [[Робин Гуд: Проказник из Шервуда]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рапунцель: Скоро счастлива навсегда]] || [[Рапунцель: История продолжается!]] || [[Роботы-поезда]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рэдакай: Битва за Кайру]] || [[Русалочка (мультсериал)|Русалочка]] || [[Робокоп]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || [[Рэдволл]] || [[Росомаха и Люди Икс]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Роботы-пожарные]] || [[Ракета и Грут]] || [[Равноденствие Оникса]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Совершенный Человек-Паук]] || [[Семейка Крудс: Семейное древо]] || [[Список эпизодов мультсериала «Юная Лига Справедливости»]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Серебряный конь]] || [[Симба, король-лев]]|| [[Сисси, молодая императрица]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Синий Дракон]] || [[Супергеройский отряд]] || [[Супергерои]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Саладин]] || [[Скунс-фу]] || [[Стремянка и Макаронина]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Супермен]] || [[Стражи Галактики]] || [[Таинственные золотые города]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тор — герой Асгарда]] || [[Тайна Сухаревой башни]] || [[Тайная история семейства Сатурдэй]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тобот]] || [[ТурбоZавры]] || [[Тарзан и Джейн]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона]] || [[Фантастическая четвёрка]] || [[Фархат, принц Персии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Халк и агенты СМЭШ]] || [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной]] || [[Хи-Мэн и Властелины Вселенной (2021)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Царевны]] || [[Что, если…?]] || [[Чёрный пират]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Шаолиньские разборки]] || [[Шахерезада: Нерассказанная история]] || [[Школа героев]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Школа Эвер Афтер]] || [[Шервуд]] || [[Ши-Ра и непобедимые принцессы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Школа супергероинь]] || [[Эстебан, сын Солнца]] || [[Китти-Кэтс]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздный путь: Вундеркинды]] || | |||
|} | |} | ||
Строка 119: | Строка 170: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Альдноа. Зеро]] || [[Арте]] || [[Адепт святого знака]] | ||
|- | |||
| [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] || [[Бездомная девочка Реми]] | |||
|- | |||
| [[Список эпизодов аниме «Легенда о принцессе Белоснежке»|Белоснежка и семь гномов]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Ворона императорского гарема]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Горизонт на границе пустоты]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Граф Монте-Кристо]] || [[Гибель Японии]] || [[Гаргантия на зелёной планете]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Героический Эйдж]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Гравион]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[Герои шести цветов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Драгон Квест: Приключения Дая]] || [[Диназенон]] || [[Девы Галилея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Достичь Терры]] || [[Заметки Гримм]] || [[Заклинательница зверей Эрин]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Защитники Галактики]] || [[Идентификатор-0]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Империя Альтаир]] || [[Императорская наложница]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Клинок королевы]] || [[Комета Люцифер]] || [[Клетки за работой!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Легенда о Зорро]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Муроми на волне]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мега Мен]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime: Железный человек]] || [[Магмел синего моря]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | | [[Маги: Лабиринты магии]] || [[Маги: Приключения Синдбада]] || [[Маги: Королевство магии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Marvel Anime: Росомаха]] || [[Marvel Anime: Люди Икс]] || [[Народные сказки из будущего]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Список эпизодов аниме «Невеста чародея»|Невеста чародея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Отверженные (аниме)]] || [[Похороны короля Роз]] || [[Перепутье Анж]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Паладин издалека]] || [[Повесть о конце света]] || [[Повесть о Золушке]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Пожиратель богов]] || [[Повелитель волшебных стрел и девы войны]] || [[Приключения русалочки Марины]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Патриотизм Мориарти]] || [[Призрачный вор Роман]] || [[Приключения Питера Пэна]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Руй — маленький Сид]] || [[Робин Гуд (аниме)]] || [[Рони, дочь разбойника]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ресторан ужасов]] || [[Роботех]] || [[Ромео и Джульетта]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Рыцари магии]] || [[Сага о Винланде]] || [[Сломанный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Сага о Гортензии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Славный пёс Лесси]] || [[Слёзы Тиары|Расколотая Тиара]] || [[Сказочная девочка]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Эстебан, сын солнца|Таинственные золотые города]] || [[Токийское восьмибалльное]] || [[Третья: Девочка с голубыми глазами]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Три мушкетёра (аниме)]] || [[Титания]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ультрамен 2019]] || [[Фармацевт из параллельного мира]] || [[Фена: Принцесса пиратов]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Шерлок из Кабуки-тё]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] | ||
|} | |||
=== Статьи про аниме, которые, может быть, создам === | |||
{| | |||
|- | |||
| [[Инспекторы чудес Ватикана]] || [[Бубуки Буранки]] || [[Эндрайд]] | |||
|- | |||
| [[Эль Драйв]] || [[Королевский рейд: Наследники воли]] || [[Серебряный Олинсис]] | |||
|- | |||
| [[Сияющие ведьмы]] || [[Лихие космические пираты]] || [[Страж Возрождения]] | |||
|- | |||
| [[Догма дракона]] || [[О моём перерождении в меч]] || [[Тысяча мушкетеров]] | |||
|- | |||
| [[Таинственная библиотека Данталиан]] || [[Воздушные пираты]] || [[История сестёр Уэллбер]] | |||
|- | |||
| [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Князь тьмы выгнал меня из своей армии]] || [[Принцесса-библиофил]] | |||
|- | |||
| [[Рыцари и магия]] || [[Власть книжного червя]] || [[Луна, Лайка и Носферату]] | |||
|- | |||
| [[Заводной дух войны: Альдерамин в небе!]] || [[Удача и логика]] || [[Повесть о доме Тайра]] | |||
|- | |||
| [[Сказка о сахарном яблоке]] || [[Магазинчик начинающего алхимика]] || [[Великая небесная стена]] | |||
|} | |} | ||
Строка 197: | Строка 270: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Принцесса-лебедь: Царство музыки]] || [[Болт и Блип спешат на помощь]] || [[Гисаку]] | ||
|- | |- | ||
| [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | | [[Звёздная битва: Сквозь пространство и время]] || [[Дельго]] || [[Ультрамарины]] | ||
Строка 211: | Строка 284: | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | | [[Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты]] || [[Лига Справедливости: Гибель]] || [[Лига Справедливости: Трон Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[ | | [[Кунг-фу кролик]] || [[Принц Ахмед и тайна астролога]] || [[Горбун из Нотр-Дама]] | ||
|- | |- | ||
| [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | | [[Динотопия: В поисках Солнечного рубина]] || [[Турок: Затерянный мир]] || [[Роботикс: Планета роботов]] | ||
Строка 217: | Строка 290: | ||
| [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | | [[Робот Арк]] || [[Динотачки]] || [[Конг: Король Атлантиды]] | ||
|- | |- | ||
| [[Саффи]] || [[ | | [[Саффи]] || [[Красавица и дракон]] || [[Конг: Возвращение в джунгли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[ | | [[Кондор]] || [[Мозаика (США)|Мозаика]] || [[Волшебная серна]] | ||
|- | |- | ||
| [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[ | | [[Тристан и Изольда]] || [[Исток]] || [[Мумиёшки]] | ||
|- | |- | ||
| [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[ | | [[Чёрный тюльпан]] || [[Принцесса Солнца]] || [[Исполнение желаний]] | ||
|- | |||
| [[Чёрный котёл]] || [[Трансформеры: Прайм — Восстание Предаконов]] || [[Молодильные яблоки]] | |||
|- | |- | ||
| [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | | [[Кот Гром и заколдованный дом]] || [[Супергерой Тунпура]] || [[Журавлиные перья]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Гнездо дракона]] || [[Смирительная рубашка]] || [[Легенда о завещании мавра]] | ||
|- | |- | ||
| [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | | [[Кунг-фу кролик: Повелитель огня]] || [[Где дракон?]] || [[Команда Нано: Секретная миссия]] | ||
|- | |- | ||
| [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[ | | [[Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей]] || [[Финес и Ферб: Звёздные войны]] || [[Капитан Саблезуб]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Огонёк-огниво]] || [[Меч дракона]] || [[Небесный меч]] | ||
|- | |- | ||
| [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | | [[Безграничный Бэтмен: Мехи против мутантов]] || [[Отважное сердце]] || [[Принцесса на горошине]] | ||
Строка 247: | Строка 320: | ||
| [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | | [[Юные Титаны: Контракт Иуды]] || [[Супердевочки: Героиня года]] || [[Отважный рыцарь]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Красные башмачки и семь гномов]] || [[Принц и принцесса]] || [[Декс Гамильтон и смертоносный рой]] | ||
|- | |- | ||
| [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | | [[Подводная эра]] || [[Принцесса-лягушка 2: Заморозка]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская сказка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: | | [[Принцесса-лебедь: Пират или принцесса?]] || [[Принцесса-лебедь: Королевское прикрытие]] || [[От винта 2]] | ||
|- | |- | ||
| [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | | [[Лудаш Мати]] || [[Маленький Кришна: Волшебник Вриндавана]] || [[Маленький Кришна: Чудесные подвиги]] | ||
|- | |- | ||
| [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[ | | [[Маленький Кришна: Легендарный Воин]] || [[Райя и последний дракон]] || [[Кощей: Похититель невест]] | ||
|- | |- | ||
| [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | | [[Супердевочки: Утечка мозгов]] || [[Супердевочки: Школа суперзлодеев]] || [[Бионикл: Легенда возрождается]] | ||
Строка 261: | Строка 334: | ||
| [[Маугли с дикой планеты]] || [[Angry Birds в кино 2]] || [[Стёпа-моряк]] | | [[Маугли с дикой планеты]] || [[Angry Birds в кино 2]] || [[Стёпа-моряк]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Скоро будет дождь]] || [[Бэтмен-ниндзя]] || [[Принцесса-лебедь: Королевская тайна]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Королевская свадьба]] || [[Принцесса-лебедь: Царство музыки]] || [[Пёс в сапогах]] | |||
|- | |||
| [[Мальчик из Неаполя]] || [[Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьм]] || [[Дикие лебеди]] | |||
|- | |||
| [[Принцы-лебеди]] || [[Спортландия]] || [[Айнбо: Сердце Амазонии]] | |||
|- | |||
| [[Кощей: Начало]] || [[Робокар Поли: Приключение в пустыне!]] || [[Заветное желание]] | |||
|- | |||
| [[Принцесса-лебедь: Рождение сказки]] || | |||
|} | |} | ||
== Списки | == Списки, которые планирую создать == | ||
{ | {| | ||
|- | |||
| [[Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период»]] || [[Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс. Начало»]] | |||
|} | |||
== Статьи для доработки == | == Статьи для доработки == | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Нелла, отважная принцесса]] || [[Семейка Крудс]] || [[Чёрный хром]] | ||
|- | |- | ||
| [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[ | | [[Фантастическая четвёрка: Величайшие герои мира]] || [[Бременские разбойники]] || [[Мазингер Зет]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[ | | [[Легенда о принцессе Белоснежке]] || [[Кровавый парень]] || [[Робокар Поли: Приключение в Брумтауне]] | ||
|- | |- | ||
| [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | | [[Нобунага Дурак]] || [[Земная дева Арджуна]] || [[Роза Версаля]] | ||
|- | |- | ||
| [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[ | | [[Робокар Поли]] || [[Титан: После гибели Земли]] || [[Gaiking: Legend of Daiku-Maryu|Гайкинг]] | ||
|- | |- | ||
| [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[ | | [[Приключения в Изумрудном городе]] || [[Хранитель Луны]] || [[Ясон и герои Олимпа]] | ||
|- | |- | ||
| [[Пираты тёмной воды]] || [[Савва. Сердце воина]] || [[Хвост Феи: Жрица феникса]] | | [[Пираты тёмной воды]] || [[Савва. Сердце воина]] || [[Хвост Феи: Жрица феникса]] | ||
Строка 289: | Строка 372: | ||
| [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | | [[Бионикл: Маска света]] || [[Бионикл 2: Легенда Метру Нуи]] || [[Бионикл 3: В паутине теней]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[ | | [[Ярость Бахамута: Непорочная душа]] || [[Тёмная Вселенная]] || [[Приключения Пэпэро, мальчика с Анд]] | ||
|- | |- | ||
| [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | | [[Хантик: Искатели секретов]] || [[Синяя порода]] || [[Супер крылья: Джетт и его друзья]] | ||
Строка 295: | Строка 378: | ||
| [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | | [[Елена из Авалора]] || [[Гаро: Печать пламени]] || [[Бэтмен: Убийственная шутка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Команда «Мстители»]] || [[Сэмми и компания]] || [[ | | [[Команда «Мстители»]] || [[Сэмми и компания]] || [[Вольтрон: Легендарный защитник]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Громокошки]] || [[Леонардо: Миссия Мона Лиза]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | | [[Принцесса-лебедь]] || [[Принцесса-лебедь: Тайна замка]] || [[Принцесса-лебедь: Рождество]] | ||
|- | |- | ||
| [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[ | | [[Принцесса-лебедь: Тайна заколдованного королевства]] || [[Война гоботов]] || [[Земля до начала времён]] | ||
|- | |||
| [[Годзилла: Планета Монстров]] || [[Сказания Симфонии]] || [[Паровозик Тишка]] | |||
|- | |||
| [[Гнездо дракона 2: Трон эльфов]] || [[Дюймовочка (1994)]] || [[В другом мире со смартфоном]] | |||
|- | |||
| [[Школьные истории о привидениях]] || [[Викинг Вик]] || [[Новые Мстители]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Непобедимая принцесса Ши-Ра]] || [[Семейка Крудс 2: Новоселье]] || [[Жили-были…]] (франшиз) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Жили-были… Первооткрыватели]] || [[Невеста чародея]] || [[Мстители, общий сбор!]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Звёздные войны: Повстанцы]] || [[Юная Лига Справедливости]] || [[Сказания Фантазии]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Юные титаны, вперёд!]] || [[Конь Юлий и большие скачки]] || [[Юные титаны]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сага о Гуине]] || [[Лео и Тиг]] || [[Милашка Хани]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Сказания Этернии]] || [[Семейка Крудс. Начало]] || [[Сказания Симфонии]] | ||
|- | |||
| [[Эпоха драконов: Рождение Искательницы]] || [[Рапунцель: Новая история]] || [[Робокар Поли: Новое приключение!]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Жил-был... Человек]] || [[Ангелы Z: Магия кристалла]] || | ||
|} | |} | ||
Строка 325: | Строка 416: | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | | [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Рой и пожарная безопасность»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»]] | ||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Супер крылья: Джетт и его друзья»]] || [[Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Музей Песен»]] | |||
| [[Список эпизодов мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»]] || [[Список эпизодов мультсериала | |||
|- | |- | ||
| [[Список эпизодов мультсериала «Паровозик Тишка»]] | |||
|} | |} |
Текущая версия от 10:00, 11 мая 2024
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)[править | править код]
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать[править | править код]
Статьи про аниме, которые планирую создать[править | править код]
Статьи про аниме, которые, может быть, создам[править | править код]
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать[править | править код]
Списки, которые планирую создать[править | править код]
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | Список эпизодов мультсериала «Семейка Крудс. Начало» |