Южный Парк (сезон 17)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Перейти к навигации Перейти к поиску
Южный Парк (сезон 17)
Сезон номер
17
Эпизодов
10
Названия
Телеканал
  • Comedy Central
  • Трансляция
    Хронология
    ← Предыдущий
    Следующий →

    Семнадцатый сезон мультсериала «Южный Парк» состоящий из десяти эпизодов, транслировался на телеканале Comedy Central с 25 сентября по 11 декабря 2013.

    Список эпизодов[править | править код]

    №.
    общий
    №. в
    сезоне
    НазваниеРежиссёр(ы)Сценарист(ы)Дата премьерыКод эпизода
    2381Ступай, правительство присмотрит за тобой
    англ. Let Go, Let Gov
    Трей ПаркерТрей Паркер25 сентября 20131701
    Картману удаётся проникнуть в агентство национальной безопасности, чтобы посмотреть своё досье. Ему не нравится то, что он там находит, и Картман решает рассказать всем правду. Тем временем Баттерс находит того, кто готов услышать его молитвы.
    2392Познавательная снафф-порнуха
    англ. Informative Murder Porn
    Трей ПаркерТрей Паркер2 октября 20131702
    Школьники Саус Парка пытаются с помощью компьютерной игры Minecraft заблокировать телеканал криминальных хроник и не дать своим родителям поубивать друг друга.
    2403Война миров Зиммерман
    англ. World War Zimmerman
    Трей ПаркерТрей Паркер9 октября 20131703
    Картман интересуется одним человеком, в котором видит угрозу для всего человечества. Он намеревается пересечь всю страну, чтобы остановить Пациента номер Ноль.
    2414Дети-готы 3: Рассвет позёров
    англ. Goth Kids 3: Dawn of the Posers
    Трей ПаркерТрей Паркер23 октября 20131704
    Пребывание в лагере для проблемных подростков настолько повлияло на Генриетту, что у неё не осталось ничего общего с бывшими друзьями. Под угрозу поставлено само существование готов, поэтому они вынуждены просить помощи у своих заклятых врагов — вампиров.
    2425Приручая киску
    англ. Taming Strange
    Трей ПаркерТрей Паркер30 октября 20131705
    Айк взрослеет и перестаёт ладить с братом. Чтобы спасти отношения, Кайл идёт с Айком на детское шоу «Йо Габба Габба». В это время министр здравоохранения Канады выясняет отношения со своей женой.
    2436Рыжая корова
    англ. Ginger Cow
    Трей ПаркерТрей Паркер6 ноября 20131706
    Представители мировых религий прибывают в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейских пророчеств. Картман и Кайл становятся единственными, кто ладит с головой, в то время как остальное человечество вступает в эру всеобщего мира и гармонии.
    2447Чёрная пятница
    англ. Black Friday
    Трей ПаркерТрей Паркер13 ноября 20131707
    Грядут тёмные зимние дни, и это означает только одно: борьбу за первые места в очереди к торговому центру накануне Чёрной Пятницы. Мальчики готовятся к бою с толпой, чтобы заполучить лучшие игровые приставки на День Благодарения. Тем временем Рэнди становится сотрудником службы безопасности торгового центра и пытается управиться с безумным количеством людей в первый день праздничного шопинга.
    2458Песнь зада и пламени
    англ. A Song of Ass and Fire
    Трей ПаркерТрей Паркер20 ноября 20131708
    Война консолей продолжает разгораться в Саус Парке. Предательство принцессы МакКормик побуждает Картамана взывать к мести. Дети сходятся в эпической битве, чтобы определить, какая игровая приставка лучше. Дружба Кайла и Стэна подвергается серьёзному испытанию в условиях Чёрной Пятницы.
    2469Сиськи и Драконы
    англ. Titties and Dragons
    Трей ПаркерТрей Паркер4 декабря 20131709
    Торговый центр, наконец, откроет свои двери для самой грандиозной распродажи Чёрной пятницы в истории. Друзья спорят о том, какая игровая консоль лучше, а победителя между Xbox и Sony определит грядущая кровавая битва.
    24710Хоббит
    англ. The Hobbit
    Трей ПаркерТрей Паркер11 декабря 20131710
    Венди пытается донести до всех идею о том, какое сильное давление испытывают девочки, стремящиеся выглядеть как знаменитости. Из-за своего последнего высказывания Венди портит отношения с одноклассниками, а у Клайда появляется новая девушка.