Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 178: | Строка 178: | ||
| [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Клинок королевы]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | | [[Книга магии для начинающих с нуля]] || [[Клинок королевы]] || [[Космический крейсер «Ямато» (1974)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[ | | [[Космический рыцарь Теккамен Блейд (1992)]] || [[Красноволосая Белоснежка]] || [[Королевский рейд: Наследники воли]] | ||
|- | |- | ||
| [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Легенда о Зорро]]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | | [[Лихие космические пираты]] || [[Легенда о Спящей красавице]] || [[Легенда о Зорро]]] | ||
|- | |||
| [[]] || [[Может, я встречу тебя в подземелье?]]] || [[Мстители: Дисковые войны]] | |||
|- | |- | ||
| [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime]] || [[Магмел синего моря]] | | [[Мстители будущего]] || [[Marvel Anime]] || [[Магмел синего моря]] | ||
Строка 188: | Строка 190: | ||
| [[Муроми на волне]] || [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мерцающий Стрэйн]] | | [[Муроми на волне]] || [[Маг-целитель: Новый старт]] || [[Мерцающий Стрэйн]] | ||
|- | |- | ||
| [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Отверженные (аниме)]] | | [[Небесные рыцари]] || [[Непорочная Мария]] || [[Народные сказки из будущего]] | ||
|- | |||
| [[Отверженные (аниме)]] || [[Одзума]] || [[Охота на привидений]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[]] || [[]] || [[Повесть о Золушке (аниме)|Золушка]] | ||
|- | |- | ||
| [[Пожиратель богов]] || [[Приключения дигимонов]] || [[Проект «Земля SOS»]] | | [[Пожиратель богов]] || [[Приключения дигимонов]] || [[Проект «Земля SOS»]] | ||
Строка 206: | Строка 210: | ||
| [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | | [[Рыцари Тенкай]] || [[Рыцари Зодиака: Душа золота]] || [[Рыцари Зодиака: Потерянный холст]] | ||
|- | |- | ||
| [[Радиант]] || [[Роботех]] || [[Сказания Симфонии]] | | [[Радиант]] || [[Роботех]] || [[Рассвет Йоны]] | ||
|- | |||
| [[Сказания Симфонии]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | | [[Синдзо]] || [[Сказание об Арслане]] || [[Стальные Лайнбаррели]] | ||
Строка 222: | Строка 228: | ||
| [[Чудотворные рыцари]] || [[Штурмовые ведьмы]] || [[Шевалье д'Эон]] | | [[Чудотворные рыцари]] || [[Штурмовые ведьмы]] || [[Шевалье д'Эон]] | ||
|- | |- | ||
| [[Эндрайд | | [[Эндрайд]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] | ||
| | |||
| [[Ярость Бахамута: | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:51, 5 мая 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки статьи, которые планирую создать
Этот раздел статьи ещё не написан. Согласно замыслу одного из участников Викимультии, на этом месте должен располагаться специальный раздел. Вы можете помочь проекту, написав этот раздел. |