Участница:Arcee2013/Заготовки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
→Списки статьи для доработки: дополнение Метки: с мобильного устройства из мобильной версии |
Arcee2013 (обсуждение | вклад) →Статьи про аниме, которые планирую создать: уточнение |
||
Строка 156: | Строка 156: | ||
| [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | | [[Блассрейтер]] || [[Божественные врата]] || [[Божественный суперзверь Донкугар]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Боевые роботы Дзинки]] || [[Бит Икс]] || [[Башня Друага]] | ||
|- | |- | ||
| [[Букет штурмовых лилий]] || [[ | | [[Букет штурмовых лилий]] || [[Выжить на необитаемой планете]] || [[Вселенная Милашки Хани]] | ||
|- | |- | ||
|[[Войны супер-роботов]] || [[ | |[[Войны супер-роботов]] || [[Великий Сёгун облаков]] || [[Восхождение героя Щита]] | ||
|- | |- | ||
| [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | | [[Герой при заклятом враге]] || [[Гайвер: Биоударное оружие]] || [[Гайвер: Биомеханическая броня]] | ||
Строка 170: | Строка 168: | ||
| [[Героический Эйдж]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Гравион]] | | [[Героический Эйдж]] || [[Госёгун: Демон гражданской войны]] || [[Гравион]] | ||
|- | |- | ||
| [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [[ | | [[Гаро: Кровавая луна]] || [[Гаро: Исчезающая линия]] || [Герои шести цветов[]] | ||
|- | |- | ||
| [[Драгон Квест: Приключения Дая]] || [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Девы Галилея]] | | [[Драгон Квест: Приключения Дая]] || [[Драгонавт: Резонанс]] || [[Девы Галилея]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Диназенон]] || [[Достичь Терры]] || [[Заклинательница зверей Эрин]] | ||
|- | |- | ||
| [[Заметки Гримм]] || [[Защитники Галактики]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | | [[Заметки Гримм]] || [[Защитники Галактики]] || [[И всё-таки мир прекрасен]] | ||
Строка 228: | Строка 226: | ||
| [[Удача и логика]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] || [[Ультрамен 2019]] | | [[Удача и логика]] || [[Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик]] || [[Ультрамен 2019]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Храбрые ведьмы]] || [[Хиромен]] || [[Цестус: Римский боец]] | ||
|- | |||
| [[Чудотворные рыцари]] || [[Шевалье д'Эон]] || [[Штурмовые ведьмы]] | |||
|- | |||
| [[Эндрайд]] || [[Ярость Бахамута: Происхождение]] || [[Ярость Бахамута: Друзья из Манарии]] | |||
|} | |||
===Статьи про аниме, которые, может быть, создам=== | |||
{| | |||
|- | |||
| [[Доктор Стоун]] || [[Бубуки Буранки]] || [[Доктор Стоун 2: Каменные войны]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Девушки в доспехах]] || [[Страна снов и сто спящих принцев]] || [[Этот герой неуязвим, но очень осторожен]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Я сказала, усредни мои способности!]] || [[Бэк Эрроу]] || [[Дети кита, поющие среди песков]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Да здравствует Амитабха! Лотос Утены]] || [[Фантастические дети]] || [[Властелин властелинов рыцарь Рю]] | ||
|} | |} | ||
Версия от 21:27, 21 сентября 2021
Статьи о трансформерах (планируемые, созданные и редактируемые)
Статьи о мультсериалах, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые планирую создать
Статьи про аниме, которые, может быть, создам
Статьи о мультфильмах, которые планирую создать
Списки, которые планирую создать
Список персонажей серии фильмов «Ледниковый период» | Список персонажей серии фильмов «Земля до начала времён» | [[]] |